Приглашаем менеджеров в новый проект компании UnMedia

Vita
На сайте с 11.04.2006
Offline
50
895

В первом топике благополучно устроили часто встречающийся в этих краях срач не по теме, поэтому дублирую вакансию :)

Ко мне в новый проект идет набор хороших людей с наличием обучаемого мозга, а так же любящие и умеющие говорить красиво и по делу :)

Пожелания к кандидатам:

• опыт общения с людьми

• опыт продаж по телефону

• желателен опыт продвижения сайтов в поисковых системах

• умение добиваться результата

• позитивный настрой по жизни

Обязанности:

• анализ интернет-проектов

• много общения с разными людьми

Требования, допускающие исключения:

Возраст: от 20 до 28

Пол: мужской

Опыт работы в сфере IT: от года

Образование: высшее, неоконченное высшее

Условия работы:

Офис в Москве. Работа на постоянной основе, восьмичасовая пятидневка.

Оклад на первом этапе: 25000 рублей + бонусы. При выполнении плана оклад будет приятным приложением:)

Нам не требуются спецы с огромным опытом и и большими ТИЦами. На собеседовании мне нужно увидеть, что Вы хотите и будете обучаться, что в Вас есть огонек, что Вам интересно преодолевать сложности и что Вы хотите зарабатывать деньги.

А с нашей стороны мы предлагаем прекрасный коллектив, удобное рабочее место, возможность приобретения множества навыков, а главное - перспективы, потому что компания развивается в стремительном темпе рынка, а значит регулярно появляется множество проектов, которыми в дальнейшем можете заняться именно Вы, если, конечно, проявите себя с положительной стороны.

Жду Ваши соображения в личке:)

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#1

Напоминаю, что обсуждение финансовой стороны предложения запрещено правилами раздела.

Посты удалены.

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
Vita
На сайте с 11.04.2006
Offline
50
#2

Во избежание траты Вашего и моего времени отмечу, что удаленное сотрудничество в данном случае нами не рассматривается:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий