Экспорт всех беков из панели вебмастера.

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
622

Сейчас я пользуюсь Allsubmitter'ом в этих целях, но проблема в том, что он получает не все беки оттуда. В панели написано, что 500 беков, а он мне от силы 300 выводит.

Возможно ли получить абсолютно все урлы оттуда? Может, кто еще какую-нибудь софтинку знает?

[Удален]
#1

ну там кнопочка есть, экспортировать все ссылки на Вас в настройках :).

есть еще програмка linkmaster, но меня уже один раз забанили в вебмастере за слишком частое обращение к базе их, для выборки присутствия ссылки или отсутствия в режиме онлайн.

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#2
peaktop:
ну там кнопочка есть, экспортировать все ссылки на Вас в настройках .

И он абсолютно все ссылки из панели парсит?

Забанили по ip?

[Удален]
#3

Точно не скажу.

нет, просто прислали уведомление, что Вы обращаетесь слишком часто, со скоросnью недоступной человеку и сбросили доступ ко всем сайтам.

Пришлось писать и говорить что больше не буду, простили, потом пришлось на всех сайтах верификационные коды переставлять.

Итог, если пользуетесь такими фишками, то разносите каждый проект на отдельную учетную запись

13485120
На сайте с 14.07.2008
Offline
63
#4

В настройках панели в разделе "Выгрузка внешних ссылок" поставь галочку "Я хочу выгружать внешние ссылки в виде архива". После этого появится кнопка выгрузки заархивированного текстового файла со всеми ссылками. Никакого дополнительного ПО не нужно.

jpg Untitled-1.jpg
TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#5
13485120:
В настройках панели в разделе "Выгрузка внешних ссылок" поставь галочку "Я хочу выгружать внешние ссылки в виде архива". После этого появится кнопка выгрузки заархивированного текстового файла со всеми ссылками. Никакого дополнительного ПО не нужно.

Приколько. Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий