Делаю саттелиты с УНИКАЛЬНЫМ контентом на Zebrum Lite

12
dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
1644

Предлагаю услуги по созданию саттелитов любой тематики с УНИКАЛЬНЫМ контентом.

Заказываю услугу вы получаете следующее:

1. Я ищу 100 статей по вашей тематике от 1000 символов в интернете

2. Статьи обрабатываются через синонимайзер (самопис, словарь СВОЙ 50к+ слов, словарь в закрытом доступе в узком кругу и не продается нигде - отличие текстов 40-60% после обработки)

3. Статьи приводятся в формат парсера Zebrum Lite (на txt файлах, без MySQL), ко всем статьям прописываются теги (метки), статьи больше 1000 знаков бьются на страницы

4. Создается сайт на Zebrum Lite, все урлы ЧПУ, часть статей по желанию планируется на автопост на будущее

5. Встраивается код SAPE, Google Analytics (по желанию), Google Adsense (по желанию)


На выходе - 100 УВ2 статей на вашем сайте, ряд УВ2 страниц - теги (метки), карта сайта, RSS. Множество УВ3 страниц (страницы статей, подразделы и т.п.)

Сайты кушаются яндексом на отлично в первый-второй ап.


Цена услуги за 1 сайт:
от 50$ в зависимости от тематики (чем сложней найти статьи по ней тем дороже, дважды одни и теже статьи разным заказчикам не синонимизирую).

Вы получаете сайт и/или файл pages.txt со всеми статьями в Zebrum формате для парсера.

После индексации яндексом и добавления в SAPE на сайте будет примерно 200 страниц, большинство УВ2.

Время изготовления саттелита: 1 день

Сайты созданные таким способом покажу желающем по запросу в личку.

ОПТОВЫМ ЗАКАЗЧИКАМ СКИДКИ!

Писать в ICQ: 7777-321, личку или dedalx.rus@gmail.com

-МОЙ Скрипт портала Flash игр с автонаполнением (/ru/forum/733320) -МОЙ Скрипт адалт портала с продажей онлайн видео (платник) (/ru/forum/733327)
dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
#1
vistrelkov:
Тут такие же от 5$ - http://talk.maulnet.ru/topic25120.html

Во первых такие не 5$, а 17$, а во вторых просто прогнать через бесплатный синонимайзер я вам и за 10$ могу, тут полный форум таких словарей и в инете хватает. Только на таких сайтах будут у 20 человек одни и теже статьи отличающиеся парой слов синонимов в лучшем случае так как везде будет юзаться один и тот же контент (первые выдачи по тематики в яше/гугле) разве что синонимы будут малек разные каждый раз (а я сомневаюсь что в их словаре по 100 синонимов к каждому слову).

Я делаю одни статьи в одни руки один раз и веду базу с каких сайтов уже брал а с каких нет. А поскольку к моему словарю имеют доступ группа лиц порядка 5 человек, какие и занимаются его пополнением, то мой контент реально уникальный.

Во вторых ваша репутация и дата регистрации на форуме что-то не тянут меня бежать туда заказывать ГСы по 5$. Если бы я знал где получать по 5$ сайты с 200+ страницами в сапе и яше без бана, то был бы милионером и не предлагал бы здесь услуг (при месяце в сапе мои сайты приносят мне 10 рублей в день с учетом установки низких цен и продаж 1 ссылки со страницы, на 1000$ я бы купил (или вы раз предлагаете) 200 таких сайтов по вашему предложению и получал бы от 2000 рублей в день только в первый месяц). Если вы знаете такой секрет (и ТС там, какой наверняка вы и есть) зачем делиться золотой жилой и тем более продавать сайты приносящие десятки тысяч рублей по 5$ :D. Никак на пиво не хватает:D

P.S.: готовые такие саттелиты без доменов здесь в соседних форумах продают по 50-150$ в зависимости от тематики, причем сайты со статьями больше 100 я видел редко.

dedalx добавил 31.05.2009 в 11:33

АКЦИЯ: Первым трем заказавшим в с форума скидка 50% при условии наличия нормальной репутации и даты регистрации на форуме.

dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
#2

Первые 3 заказчика могут получить сайты по 25$.

[Удален]
#3

бронирую место за 25.

чуть позже свяжусь с Вами в личке.

Andrey1
На сайте с 12.12.2007
Offline
116
#4

Я вот не понял, поясните если не трудно

а читаться текст человеком будет после ваших действий или чисто для роботов?

dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
#5

Все читабельно.

[Удален]
#6

Смотрел пример в личке, текст читабельный, copyscape нашел 3 страницы частично не уникальные.

ТС, а мне можно за 50% хотя репы у меня совсем нет, но все таки.

dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
#7
dominik09:
Смотрел пример в личке, текст читабельный, copyscape нашел 3 страницы частично не уникальные.
ТС, а мне можно за 50% хотя репы у меня совсем нет, но все таки.

Можно, при полной предоплате. Пишите в личку.

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#8

ТС примеры созданных сателлитов есть? Или скрины хотя бы?

[Удален]
#9

Сказывал услугу у TC. Все сделано оперативно и качественно. Тексты уникальны и читабельны, можно даже для сдл заказывать. Куча страниц на сайте. Приятно было работать. Повезло, что урвал за 25$, но 50 тоже не жалко было бы. В общем рекомендую. Будем ждать индексации.

dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
#10
Ruganin:
ТС примеры созданных сателлитов есть? Или скрины хотя бы?

Показал в личку.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий