ап 29 мая 2009

crushilo
На сайте с 10.02.2008
Offline
34
#501
Tamplier:
Ребят, а у вас откат по какому региону и каким сфронтам?

У меня что по Москве, что по Питеру....

Автокомпании.РФ (http://Автокомпании.РФ) - автосервисы и автомастера России
Antonioooo
На сайте с 21.09.2008
Offline
86
#502

2 залезли наконец то в индекс, траф попер)) выдача не очень по сдлам порадовала(((

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#503
Лунный Кот:
Индексация замедлена. Причем это не только к новостям относится... Возможно, грядёт большой АП. А то уже тоскливо.

То, что было - переиндексируется, а вот новые страницы не хотит, минимум 2 недели как...

Что-то грядет.

// Все наши проблемы от нашего не знания...
[Удален]
#504
di_max:
То, что было - переиндексируется, а вот новые страницы не хотит, минимум 2 недели как...
Что-то грядет.

Грядет АПОКАЛИПСИС выдачи...

AM
На сайте с 31.05.2009
Offline
2
#505

ничего не грядет. Яндекс просто немного свой нервы показывает!

Сайты отлично проиндексировались, совершенно новый проект полностью залез в индекс. Работаем с ссылочным через прогоны по каталогам и статьям. Основной эффект отсюда и идет.

V7
На сайте с 09.02.2008
Offline
113
#506
ArticleManiak:
ничего не грядет. Яндекс просто немного свой нервы показывает!

Сайты отлично проиндексировались, совершенно новый проект полностью залез в индекс. Работаем с ссылочным через прогоны по каталогам и статьям. Основной эффект отсюда и идет.

Да вот не везде такая формула действует и это странно, т.к сайт раскручивается за счет хорошего, качественно и постоянного наполнения, т.к он уже вышел из того состояния, когда его надо было бы раскручивать прогонами по каталогам.

И уже вторую неделю наблюдаем, что яндекс не ест новый контент. сам Яндекс пока также молчит. Ждем ответа.

Было бы хорошо, если ап был сегодня-завтра.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#507
Vlad7090:
сайт раскручивается за счет хорошего, качественно и постоянного наполнения

Не все тексты одинаково полезны. И с точки зрения ПС также. Автор конечно всегда любит свое творение, но в глазах окружающих он может и не быть мастером словонаписания типа Пушкин или Толстой. Основная масса пишущих - никому не известные графоманы. Вот я - точно не Лермонтов или Достоевский, а сайт продвигать надо ...

Я это к тому, что сама по себе тысяча знаков контента не заиграет. В дополнение к контенту нужны ссылки.

Vlad7090:
Ждем ответа.

Ждать нечего - надо работать. Получать ссылки на продвигаемые страницы с "качественным" контентом. Если есть деньги - то качественные ссылки и много. Если денег нет - то г-ссылки и немного. Плохих ссылок не бывает, бывают плохие танцоры (прогонщики).

V7
На сайте с 09.02.2008
Offline
113
#508
Не все тексты одинаково полезны.

Думаю не может быть такого, чтобы они в течении года были полезны и вруг перестали быть таковыми. Самописные тексты всегда интересны ПС, т.к копипаста в инете навалом.

Я это к тому, что сама по себе тысяча знаков контента не заиграет. В дополнение к контенту нужны ссылки.

я же написал, что

он уже вышел из того состояния, когда его надо было бы раскручивать прогонами по каталогам и набором кучи ссылок, т.к они сами появляются.

Всеже думаю основная задача закупки ссылок в первоначальной раскрутке, а как сайт становится на первые позиции во всех поисковиках, то появляются уже естественные ссылки (если конечно СДЛ и сделан хорошо) и с каждым разом больше и больше, что собственно и произошло.

И яша каждый день заходил, но вот непонятно, что с ним произошло. Гугл и рамблер тоже заходил и ЗАХОДИТ, после чего новость становится на первое место.

Поэтому и делаю вывод, что, что-то не так с яшей

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#509
Vlad7090:
набором кучи ссылок, т.к они сами появляются.

То что появляется само, того мало и не имеет анкоров с ключами и не на нужные страницы. Посмотри БДБД, там точно спецы получше нас с тобой, - сколько деньжищ они тратят на ссылки.

зы. То что с яндексом нелады, то на это нам не повлиять. В Лондоне есть гайд-парк, любой может там встать на ящик и говорить свои слова в окружающее пространмтво - только никого это не колеб_т.

V7
На сайте с 09.02.2008
Offline
113
#510

не повершь, но есть и анкоры и впринципе того что есть достаточно для того, чтобы быть в ТОП 1-5

я же не говорю про занятие позиций. Я говорю об индексируемости нового материала. И как мы видим, такое начали наблюдать многие и только в яндексе, т.к остальные ИНДЕКСИРУЮТ быстро.

SAlex:
зы. То что с яндексом нелады, то на это нам не повлиять. В Лондоне есть гайд-парк, любой может там встать на ящик и говорить свои слова в окружающее пространмтво - только никого это не колеб_т.

По поводу яши, я и не говорил, что я его исправлю. Но как ты думаешь, зачем нужна тема про апдейты яндекса, где пишут как ап прошел?

Иначе по твоему высказыванию можно сделать вывод, что этот раздел надо уже авно закрыть, как и многие другие, где обсуждается работа любого ПС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий