продвигать морду или внтуряк

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
496

Господа. прошу дать совет.

есть запрос "мохнатые слоны"

я 14-й

конкуренты передо мной то морда то внутряк. морда(1,3,5,7,8,10) внутряк (2,4,6,9,11,12,13)

какую мне двигать?

у меня сейчас выпадает морда, но предполагается опттимизировать внутряк под этот запрос.

спасибо

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#1

postavkin, понимаете, я, например, могу захотеть увидеть фотку слонов Ваших мохнатых, хочу сразу на внутряк! Предполагаете продвигать внутряк - его и двигайте. Юзера сразу на нужную страницу.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#2
OPTIMER:
postavkin, понимаете, я, например, могу захотеть увидеть фотку слонов Ваших мохнатых, хочу сразу на внутряк! Предполагаете продвигать внутряк - его и двигайте. Юзера сразу на нужную страницу.

простите, речь о том можно ли из того что по конкурентам сделать вывод как их проще обойти? внутряк-морда?

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#3

postavkin, учитывать их можно, но лучше думать своей головой. У них может быть своя специфика. Например, запрос аренда камаз, одни могут заниматься только камазами и на морду могут спокойно такой запрос продвигать, а другой будет этим заниматься второстепенно...

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#4
OPTIMER:
postavkin, учитывать их можно, но лучше думать своей головой. У них может быть своя специфика. Например, запрос аренда камаз, одни могут заниматься только камазами и на морду могут спокойно такой запрос продвигать, а другой будет этим заниматься второстепенно...

т.е. распределение - какой запрос куда вести это дело сугубо индивидуальное каждого оптимизатора и каких то правил нет?

одни занимающиеся камазами ведут на морду (камаз, продажа камазов) а на внутряк (аренда камазов)

другие занимающиеся камазами ведут на морду (камаз, аренда камазов) а на внутряк (продажа камазов)

так что ли? спасибо

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#5

postavkin, ну это уже дело маркетологов. Одни с аренды бабки делают и на морде это пиарят, а другие - нет, у них это на внутряке. Тоесть, это уже индивидуальное дело продвинутого оптимизатора. Тоесть, получается, оптимизатор даже может и должен иногда идти вразрез тому, что легче было и внутряк двигуть. зы сейчас запутаю :)

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#6
OPTIMER:
postavkin, ну это уже дело маркетологов. Одни с аренды бабки делают и на морде это пиарят, а другие - нет, у них это на внутряке. Тоесть, это уже индивидуальное дело продвинутого оптимизатора. Тоесть, получается, оптимизатор даже может и должен иногда идти вразрез тому, что легче было и внутряк двигуть. зы сейчас запутаю :)

не понял что легче - внутряк или морду? распутайте плз...

я правильно понимаю если продают камазы и "камаз" это на главную, то на главную проще и "продажа камазов" и т.д. все что с камазами. а уже например "автомобили MAN" лучше делать на внутряк так как морда занята камазами. или не так?

[Удален]
#7
postavkin:
распределение - какой запрос куда вести это дело сугубо индивидуальное каждого оптимизатора и каких то правил нет?

Почитайте "Маркетинговые войны" Райса и Траута. Законы ведения войны, просчитанные полтора века назад Клаузевицем, прекрасно работают и в СЕО-конкуренции.

Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#8

Запрос. В студию !

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#9
Aladdin:
Запрос. В студию !

зачем?

"мохнатые слоны" 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий