Качественные тексты. Копирайт, рерайт. Недорого.

1 23
olyva
На сайте с 26.05.2009
Offline
53
#21
Ivan Berzing:
Очень доволен работой, получилось лучше чем хотелось, всё грамотно и вовремя, по непростой теме. Автор всегда на связи и очень приятен в общении :)

Спасибо на добром слове :) Приятно было сотрудничать.

Обращайтесь еще :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#22
Renegat:
Вопрос. Зачем и кто убирает с темы сообщения или нелестный отзыв ???
Я вчера оставил здесь сообщение и где оно ?...... ну народ, это уже махинациии конкретно

Уважаемый г-н Renegat. Вы крайне невнимательно прочитали Правила форума СЕ. Например, п.3.3. этих Правил гласит:

На форуме применяется пост-модерация. Сообщения, нарушающие настоящие Правила, удаляются. Не следует воспринимать исчезновение своих сообщений следствием технического сбоя и помещать сообщения еще раз.

О том, что на СЕ не принято публичное обсуждение действий модераторов, Вас уже любезно предупредила г-жа raminas, к мудрым словам которой Вы, сударь, по причинам мне несколько непонятным, не прислушались.

Думаю, неделя отдыха поможет Вам пересмотреть отношение к форуму SE и правилам поведения на нем.

Rollo_Tomassi
На сайте с 04.04.2007
Offline
41
#23

Несколько раз обращался к Елене, все сделано в срок, отличнейшего качества, и по скромной цене!

olyva
На сайте с 26.05.2009
Offline
53
#24
Rollo_Tomassi:
Несколько раз обращался к Елене, все сделано в срок, отличнейшего качества, и по скромной цене!

:) спасибо на добром слове. С Вами очень приятно работать. Надеюсь, обратитесь еще несколько раз ;)

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#25

Пожалуй апну тему, а почему бы и нет?

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
olyva
На сайте с 26.05.2009
Offline
53
#26
Дрозофила:
Пожалуй апну тему, а почему бы и нет?

эээ... спасибо конечно за ап... это что-то типа там "приятно работать и все такое"? )))))

ну мне, в общем, тоже приятно )))

PS: Господа, готова поработать. жду в асе )

PR
На сайте с 08.08.2008
Offline
32
#27

Елена очень отзывчивый человек - посоветовала хорошего художника-графика...

Огромное спасибо!!!!!

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#28

olyva, спасибо за работу!

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
olyva
На сайте с 26.05.2009
Offline
53
#29
edem:
olyva, спасибо за работу!

И вам ) Приходите еще )

З.Ы. Господа, в аське вам всегда рады )

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий