Независимый аукцион доменных имен Name-Sale.ru

12
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#11
Name-Sale:
Неужели многие проекты сразу стали быть в доверии у клиентов? В большинстве случаев мыло гарантирует, что продавец владелец домена.

Не надо даже упоминать о каких то гарантиях. У вас их нет.

Name-Sale:
Ничей. На форуме я не впервые. Просто для этой темы создал другой акаунт.

Значит вы 100%-ый клон. Поздравляю...

Name-Sale:

pegs:
Доменное имя, выставленное на аукцион, не может быть снято с продажи и заявленные условия проведения текущих торгов не могут быть изменены.

Это в том случае, если по домену уже есть хотя бы одна ставка. Если ставок,нет то можно остановить аукцион и поменять условия продажи.

Что может реально запретить продавцу "снять с продажи" ?

Name-Sale:

А какой в этом смысл? Лучше завоевать репутацию у людей и получать проценты от сделки, чем получить оплату за домен и смыться.

Ну прямо детский сад какой-то 😂 Лучше-хуже... Где гарантии, что этого не произойдет?

Name-Sale:

Неужели продавать и покупать на форумах удобнее? По мне так там вообще нет никакой гарантии ни у продавца ни у покупателя, я уже не говорю о том, что трудно следить за ставками, если много доменов.

Ага, вот только форум

1) не берет себе 10%;

2) не требует перечисления денег через форум, а оплата формируются на прямую, без посредников.

Name-Sale, только не прикидывайтесь, что не понимаете, что такое реальные гарантии и не видите разницы прямой продажей и продажей через посредника.

Если хотите реального доверия, гарантий и заслуженных 10%, то 1) зарегистрируйте компанию, 2) аккредитуйте, ее как регистратора 3) заключайте реальные договора с клиентами. А без этого, это может как-то сгодиться, только как бесплатный сервис (без услуг посредника в оплате и без процентов). И то ещё придется заинтересовать владельцев доменов и, главное, пригнать на сайт реальных покупателей.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#12
Name-Sale:

...

Основная суть такова. Деньги покупатель передает нам, продавец переводит домен покупателю. Когда покупатель получает домен и уведомляет, что получил домен, тогда деньги переходят продавцу. К чему такая цепь передачи домена, продавец>аукцион>покупатель?
Это в том случае, если по домену уже есть хотя бы одна ставка. Если ставок,нет то можно остановить аукцион и поменять условия продажи.
...

Что вы будете делать, если :

- продавец сказал что отдал домен

- покупатель сказал что не получил

Причем в этой ситуации может лукавить как продавец так и покупатель.

Если домен не передается через вас, то сделка все равно не защищена.

Тут даже на форуме есть народ, который кидает... причем народ не залетный, а с репутацией,

и что самое главное не видит ничего в этом страшного.

Правило трех благ для бизнеса: благо для компании, благо для клиента, благо для всего общества в целом.
S
На сайте с 09.03.2008
Offline
85
#13

Я лучше на нормальный аукцион пойду . Там и гарантия есть и что домен получишь и цены не такие заоблачные . Например- r01

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий