Возможно выйти в топ 10 Яши, только по контенту?

12
[Удален]
#11
LuckyStrike:
ТС, я бы вам посоветовал заказать продвижение. например у меня.

Если бы ТС хотел бы это сделать, уже бы сделал и не задавал глупых вопросов, ТС просто ошибся разделом...

Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#12
basilic:
TiMoscow, посмотрите на конкурентов и не задавайте больше такие глупые вопросы.

+1

ТС, касательно ваших трех вопросов - опять таки анализ конкурентов поможет. грубо: посмотрите кол-во проиндексированных страниц и кол-во внешних на сайт конкурента - сделайте так же. будете рядом. имхо

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#13

В автотеме за каждый НЧ борьба идет!

Это я утрирую, но факт имеет место такой быть :)

TM
На сайте с 13.05.2009
Offline
3
#14
m@s:
под этим вы подразумеваете "уникальный контент"?



И сколько таких страниц в индексе?

Знаете, если DCFinder говорит что ваш текст уникален, то это не означает что он уникален по Яндексу, да и многое от домена зависит и прочих показателей сайта.



Клёво! Только что это означает?

1 контент написаный мастером. в этом деле.

2 страниц парядка 150, + сторонние новости тематики сайта 500 страниц ( текст частично изменен)

3 домену 3 месяца

4 страница оптимизирована на 6.5 (www.pr-cy.ru)- вес того самого слова, или фразы на странице, ( считается от того где стоит ключевое слово. слово стоит в: Title, H1, H2, H3, Bold, общий вес 6.5

NeoSky
На сайте с 18.01.2008
Offline
147
#15

для начала сделайте хорошую внутреннюю перелинковку, это гораздо важнее чем 6,5 по pr-cy

А вообще мастер мастеру рознь, у одного моего клиента весь контент на сайте написан журналистом из АВТОРевю, все замечательно НО его практически нереально оптимизировать, т.к. теряется красота текста.

Из кожи вон, но лезу в ТОП
TM
На сайте с 13.05.2009
Offline
3
#16
NeoSky:
для начала сделайте хорошую внутреннюю перелинковку, это гораздо важнее чем 6,5 по pr-cy
А вообще мастер мастеру рознь, у одного моего клиента весь контент на сайте написан журналистом из АВТОРевю, все замечательно НО его практически нереально оптимизировать, т.к. теряется красота текста.

перелинковку- куда сделать и откуда?

внутренние между собой? или новости с внешних сайтов, привязать ссылками с статьями написаные под сайт?

[Удален]
#17

ТС, вам бы прежде чем что-то делать, литературку полезную почитать надо бы. будет меньше вопросов. все что вы спрашиваете, легко найти можно, тут же на этом форуме. так есть смысл спрашивать, если можно найти?

NeoSky
На сайте с 18.01.2008
Offline
147
#18

TiMoscow мы с вами разговариваем на разных языках, все ответы на ваши вопросы, кроме бюджета, были даны. Разжёвывать вам ни кто не будет, поэтому если цените своё время обратитесь к специалистам, либо на продвижение, либо за платными консультациями. Если же хотите сами продвигать и хотя бы немного разбираться в теме, то второй вариант для вас наиболее предпочтительней и по деньгам не слишком затратный.

TM
На сайте с 13.05.2009
Offline
3
#19
NeoSky:
TiMoscow мы с вами разговариваем на разных языках, все ответы на ваши вопросы, кроме бюджета, были даны. Разжёвывать вам ни кто не будет, поэтому если цените своё время обратитесь к специалистам, либо на продвижение, либо за платными консультациями. Если же хотите сами продвигать и хотя бы немного разбираться в теме, то второй вариант для вас наиболее предпочтительней и по деньгам не слишком затратный.

я как раз все что надо и услышал. спасиб всем))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий