Нужен кредит ~1200WMZ на 60(90) дней. Перс, бл140, кред. история

12 3
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
2872

Привет всем

Нуждаюсь в средствах в размере около 1200WMZ, желательно на 90дней, но если кредитор спешит можно и 60(тут опять таки-лишний месяц и лишний % заплачу, так что кредитор решает что ему лучше)

вмид 112-766-883-9дваодин (аттестат персональный) бл140, отданных кредитов на бирже почти на 6000 wmz

Долгов по бирже на данный момент нет.

Цели кредита подробнее в личной переписке, вкратце - личные нужды

Что заложить есть (админка наунета со всеми доменами) но это крайняя мера, считаю

Все таки гарантии есть

По % - хотелось бы не более 8. На бирже выставил заявку - ссылка

(решил разбить по частям)

Кто может бросайте деньги сразу туда. Можно поговорить и насчет TL мне без разницы.

[Удален]
#1
filosof:


вмид 112-766-883-9дваодин

Опять какая-то мания:)

По сабжу, без залога туго будет

S-seo
На сайте с 25.05.2009
Offline
11
#2
Phessiv:

По сабжу, без залога туго будет

...................

Что заложить есть (админка наунета со всеми доменами)
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#3

Иду спать. На вопросы если будут, отвечу с утра

PYV
На сайте с 06.09.2006
Offline
112
PYV
#4

Когда то кредитовал ТС на аналогичную сумму, сработали в срок и без проблем

Сейчас не кредитую так как по % не договорились, да и свободных оборотных уже нет

Сетевое оборудование (http://itel.ua/)
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#5

PYV, Благодарю за отзыв.

Старая заявка на бирже вот-вот "протухнет"

Планирую выставить новые заявки по 400-500 вмз каждая

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#6

Опишите какие конкретно гарантии вы можете представить, сумма не малая, да и украина страна не самая стабильная...

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#7

SlonoTOP,

да и украина страна не самая стабильная

Я работаю в интернете (рунет)

По гарантиям. Самая основная гарантия - мой персональный аттестат, оформлен на меня (а не на дропа).

То что он оформлен на меня подтвердить могу как угодно. Бросать годами наработанный бл и отзывы смысла не вижу

Отзыв кредитор уже отписал, это единственный кредит что брал на серче, все остальное через биржу - отзывы в WMID

Ну и наконец, сказал, что если найдется человек что закроет сразу один, или крупным куском, могу подумать над выдачей админки со всеми доменами в залог... А там более 150 доменов.

Ессно только уважаемому лицу.

Итак - гарантий предостаточно. % обсуждаем

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#8
SlonoTOP:
Опишите какие конкретно гарантии вы можете представить, сумма не малая, да и украина страна не самая стабильная...

а причем тут страна?

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#9

iBBi, ну может он думал что я работаю на производстве мало ли )

BlizStrike
На сайте с 23.11.2006
Offline
133
#10
filosof:
SlonoTOP,
Я работаю в интернете (рунет)

По гарантиям. Самая основная гарантия - мой персональный аттестат, оформлен на меня (а не на дропа).
То что он оформлен на меня подтвердить могу как угодно. Бросать годами наработанный бл и отзывы смысла не вижу
Отзыв кредитор уже отписал, это единственный кредит что брал на серче, все остальное через биржу - отзывы в WMID
Ну и наконец, сказал, что если найдется человек что закроет сразу один, или крупным куском, могу подумать над выдачей админки со всеми доменами в залог... А там более 150 доменов.
Ессно только уважаемому лицу.

Итак - гарантий предостаточно. % обсуждаем

В наунет более 150 доменов какой зоны?

SEO.Taxi - Экспертное SEO Продвижение Сайта (https://SEO.Taxi) - подвезу в ТОП Платные консультации по продвижению.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий