Продвигаю сайты бесплатно

1 234
D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#21
-=Илья=-:
Обещаете же. Что бана не будет. И что чёрных методов использоваться не будет.
А как вы вообще отличите чёрные методы от белых? По цвету пилюли?

Людей заинтересовало предложение. Я думаю они понимаю кто я и что из себя представляю.

А применять я буду только сине-бело-зеленые, может крапинку добавлю... Посмотрю. Ксати, не подскажите, что лучше.

2.1. Гарантирую не использовать черные, розовые, серо-бело-голубые методы раскрутки, то есть никаких дорвеев, систем автоматического обмена ссылками, скрытого текста и т.д.

2.2. Гарантирую не попадание сайта в "бан" и пессимизацию

Гарантирую, значит гарантирую.

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#22
Гарантирую, значит гарантирую.

Когда гарантируют, то гарантируют чем-то. Чем подтверждены гарантии? Честное слово? Я уже спрашивал, чего оно стоит.

Я думаю они понимаю кто я и что из себя представляю.

Сами Вы понимаете, что "из себя" представляете? Какую с Вас выгоду собираются получить окружающие - это уже другая тема.

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#23
-=Илья=-:
Когда гарантируют, то гарантируют чем-то. Чем подтверждены гарантии? Честное слово? Я уже спрашивал, чего оно стоит.

Сами Вы понимаете, что "из себя" представляете? Какую с Вас выгоду собираются получить окружающие - это уже другая тема.

Надоедливый же Вы до чего.

Игнорирую!

MACTEP
На сайте с 16.01.2006
Offline
2
#24
-=Илья=-:
Сами Вы понимаете, что "из себя" представляете? Какую с Вас выгоду собираются получить окружающие - это уже другая тема.

Ну, вот и создайте другую тему и дискуссируйте там.

Невозможно топик читать... одни придирки.

Если человек что-либо понимает... он и без Ваших постов решит, что ему нужно.

Ваши вопросы для лички.

Вроде уже давно здесь, а правил до сих пор не знаете.

P.S.: Сорри за оффтоп... просто очень много таких людей на форуме... и хочется, что бы они начали поспокойней к новичкам относится. Очень часто человек создает тему с хорошим предложением, а потом часа через 2 её можно из-за мусора закрыть.

[Удален]
#25

dirol, уважаю твое решение учиться.

Остальным хотелось бы задать такой вопрос: это - зависть? Завидуете, что человек может, в отличии от вас, делать бесплатно?! Или завидуете, что у кого-то есть желание учиться, а у вас нет?! Или тому, что у кого-то больше времени, чем у вас, чтобы заниматься тем, что ему нравится? Не понятны ваши нападки на топикстартера. Почему обязательно нужно сразу сомневаться и высказывать негатив? Почему не поддержать и предложить помощь? Вы все судите не по делу, сразу же пытаясь убедить автора топика, что он не сможет, что займись другим и т.п. Уважаемые коллеги, прошу лишь задумываться, перед тем, как писать свой негатив человеку, у которого хорошие намерения. Почему он должен оправдываться?! 😮

[Удален]
#26
-=Илья=-:
Когда гарантируют, то гарантируют чем-то. Чем подтверждены гарантии? Честное слово? Я уже спрашивал, чего оно стоит.

Ты не прав, смотря чъё слово, иногда оно твёрже любых гарантий.

К dirol это пока конечно не приминимо, но однако шансы того что рано или поздно так и будет хоть и минимальны но далеко не на нуле...

Ув.Eagle, примите от меня искренний респект, согласен по всему посту

Ув.dirol, не обращайте внимание на завистников, они будут всегда, идите вперёд к своей цели и не сдавайтесь...

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#27
ы не прав, смотря чъё слово, иногда оно твёрже любых гарантий.

К dirol это пока конечно не приминимо, но однако шансы того что рано или поздно так и будет хоть и минимальны но далеко не на нуле...

Шансы есть, шансы высокие, если его не прибьёт по дороге один из владельцев парящегося в бане сайта. Но это - когда-нибудь потом. Я говорю о "сейчас". Может вы сами дадите человеку сайт для экспериментов? Бесплатно же.

Если человек что-либо понимает... он и без Ваших постов решит, что ему нужно.

Ключевое слово - "если".

просто очень много таких людей на форуме... и хочется, что бы они начали поспокойней к новичкам относится. Очень часто человек создает тему с хорошим предложением, а потом часа через 2 её можно из-за мусора закрыть.

Вы недавно на этом форуме и ещё не насмотрелись на результаты этих предложений.

Все были новичками когда-то. Но не все ничтоже сумнящеся просят предоставить им сайт под опыты.

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#28

Тьфу ты, елки-палки, опять ты здесь!

Господин, профессионал, ну Вам не надоело, а?

Вы себя возомнили королем SEO или как?

Тебе же ясно было объяснено, что ЛЮДИ ПОНИМАЮТ, ЧТО Я НЕ ИМЕЮ ОПЫТА И МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ ВСЕ, ЧТО УГОДНО. Ты это понимаешь или нет или нужно повторить десять раз, двадцать. Если тебе охото поговорить, давай поговорим в личке, по аське...не нужно здесь мусорить,я тебя прошу.

У тебя не получается критиковать людей, ты выглядишь очень глупо, когда стараешься кого-то "опустить" в глазах других людей. Перестань заниматься ерундой. Будь поумнее...

[Удален]
#29
2.2. Гарантирую не попадание сайта в "бан" и пессимизацию

Это бугагага 😂 Никто не может этого гарантировать.

-
На сайте с 17.01.2006
Offline
129
#30

dirol я как раз искал чела вроде тебя! очень надеюсь что поможешь!

мой сайт www.puzan.ru

Пиши в личку или асю 330-669

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий