Рерайт, копирайт, переводы (rus-ukr-eng). Качественно.

nick_c
На сайте с 21.04.2008
Offline
89
413

Приветствую!

Предлагаю следующие услуги:

- Качественный рерайт, копирайт. Стоимость рерайта 2$\1000 символов без пробелов, копирайта - от 4$\1000 символов без пробелов. Работу выполняет мой брат, вот что он сам о себе пишет и что я могу с уверенностью подтвердить.

"Предлагаю свои услуги по рерайтингу и копирайтингу. Очень хорошо владею разговорным и письменным русским языком, могу грамотно выложить как свои, так и видоизмененные чужие мысли. Видоизмененные, конечно же, мною. На основании ключевых слов создаю полноценные тексты, описания, статьи, эссе и публикации. Профилируемые направления – экономика, искусство, спорт, недвижимость, строительство. Описываю в стихах праздничные события и мероприятия. Имея высшее экономическое образование, легко ориентируюсь в вопросах менеджмента, маркетинга и экономики. Работаю по специальности (менеджером), что, впрочем, не мешает мне в свободное время упражняться в красноречии и творчески самовыражаться, превращая собственные мысли в рифмы. В написании уникальных текстов и статей, наравне с педантичностью, старательностью и аккуратностью, люблю проявлять изысканность и фантазию. Жду Ваших предложений о сотрудничестве."

Возможна также работа напрямую с движками Ваших сайтов с учетом Ваших пожеланий и требований, стоимость обсуждается индивидуально с заказчиком.

- Перевод текстов. Направления - русский -> украинский (4$\1000), русский -> английский (8$\1000), украинский -> русский (4$\1000), украинский -> английский (8$\1000), английский -> русский (6$\1000), английский -> украинский (6$\1000).

- Рерайт английских текстов. Стоимость 8$\1000 символов.

Потенциальным заказчикам будут предоставлены примеры работ.

Потенциальные клиенты (регистрация на форуме более года, репутация более 20к) могут сделать заказ без предоплаты, оплатить услугу по факту.

Работы "за отзыв" любителям получить бесплатную услугу не будет, просьба обращаться только заинтересованных людей.

Контакты:

Личные сообщения

e-mail: nick@adparad.com

ICQ: 281959020

С ув.

Эффективная раскрутка сайта (http://raskrutka.com.ua) в Google.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий