ищем специалиста по продвижению сайта

1 234
K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#21

согалсен, не приставайте к человеку, вы даже не знаете что за запросы, возможно там какой-нибудь низкочастотник, с почти нулевой конкуренцией или полным ее отсутствием.

Возможно работа будет занимать - простановку двух трех ссылок в месяц (10 мин.) и написание отчета (10 мин.) по шаблону.

Я немного утрирую но все же - разные же сайты бывают.

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#22
Kostya:
Возможно работа будет занимать - простановку двух трех ссылок в месяц (10 мин.) и написание отчета (10 мин.) по шаблону.

... плюс 2-3 часа/мес. на общение с клиентом (это если не ездить к нему, а по телефону), оформление всей необходимой документации и акты сдачи работ (которые отвозить по-любому), а также решение проблем, связанных с внезапным перемещением сайта на 2-ое место в ТОПе.

Т.е. ответственность почти та же - что за 100 у.е./мес., что за 1000, но гемора тоже не меньше. Так что я уж лучше потрачу это время на клиента, который не будет меня пугать "золотым дождем" (см. выше) 😂

С уважением, Logistic
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#23

Интересно, а бывают ли оптимизаторы-извращенцы? которых можно прельстить золотым дождем? это ведь как удобно - расплачиваться с оптимизатором таким образом...

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
uniks
На сайте с 07.12.2005
Offline
89
#24

Ужас!!! Из топика сделать такое....

Бесплатный курс обучения SEO-оптимизации сайтов (http://webimho.ru/topic/11569/)
B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#25

Готов принять на работу помощника маркетолога.

Оплата - 100 золотых дождей в месяц + премии.

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
[Удален]
#26
Оплата - 100 золотых дождей в месяц

Мать-перемать, извращенцы на форуме !!! :(

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#27
Bomass:
Готов принять на работу помощника маркетолога.
Оплата - 100 золотых дождей в месяц + премии.

Это что ж, пять раз в рабочий день? А работать ему когда?

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#28
Карен:
На вопрос, что же случилось с ним, у него семейные проблемы, которые я думаю, никого не интересуют.
Мы были довольны друг другом, проработав не один год.
И он порекомендовал написать на этом сайте.

Вероятно ему просто надоело нахаляву вам "помогать". Уверен, что он предвидел реакцию людей на этом Форуме.

Возможно таким образом он намекнул, что неплохо бы платить не по 100 баксов в месяц 🚬

---

тему переношу в Курилку. Причины Коллегам думаю понятны.

К
На сайте с 27.01.2006
Offline
0
#29

Да!!!!!!!

У людей есть время поискать и мое резюме и поязвить.

Отвечаю: труд людей я ценю. И каждый труд оценивается.

Я не собираюсь никого обижать и не использовать ничей "рабский труд"

У каждой задачи есть своя цена.

За работу, которую я предлагаю мне была назначена цена моим бывшим оптимизатором 100 баксов и я теперь ищу человека на его место, в процессе нашей работы я ему нашел еще 8 клиентов которые ему платили ту цену, которую он им назначал по сложности сайта. И вдобавок у него и своих клиентов было, думаю не мало.

Так что я думаю, что на круг набегало неплохо и плюс еще основная работа, где он работал на зарплате.

Мы были друг другом довольны и, кстати, недавно он мне звонил и был нормальный разговор, так что я не думаю, что ему мало платил. Тем более он мог на прямую сказать, что мало, думаю, этот вопрос мы с ним решили бы. Но, к сожалению, он не может дальше этим заниматься, его работой я был очень доволен и с удовольствием прибавил бы, но ....

И еще раз мне нужен человек не на основную работу, где зарплата может быть и 1000 и 5000 и 10000 баксов в зависимости от сложности работы, у каждой работы своя цена, а человека, который любит сидеть за компьютером и иногда поработать. А насчет людей, которые любят посчитать, то я свое время тоже ценю и не собираюсь по 2-3 часа тратить на телефонные разговоры и подписании каких то актов. Человек работает, а мы регулярно переводим ему на карточку деньги. Я думаю нормальные условия. И удивлен такому обсуждению на Вашем форуме, как будто я Вас чем-то оскорбил.

CY4KA
На сайте с 25.08.2004
Offline
52
#30
а человека, который любит сидеть за компьютером и иногда поработать.

Хоть я и не оптимизатор, но постараюсь Вам объяснить (не знаю зачем мне это надо -))):

Оптимизация порой бывает более трудоемкой, сложной и кропотливо-монотонной работой, нежели работа в офисе как Вы говорите за

1000 и 5000 и 10000 баксов в зависимости от сложности работы

.

Здесь дело не в том, что кто-то ценит свою работу больше, а кто-то меньше (хотя и это, безусловно влияет тоже), но в оптимизации (как и в любом бизнесе) есть издержки, которые невозможно уменьшить во многих случаях. Наиболее распространенным видом издержек является покупка ссылок. Цены на них более-менее устаканенные, т.е. средние.

Работая в одной и тойже тематике Васе, Пете и Вове будет необходимо купить примерно одинаковое количество линков (не будем брать в учет покупку одного ПР7 вместо 5ти ПР5), а следовательно, даже если Вова и Петя будут работать нахаляву (т.е. не будут брать денег за свое потраченное время), то на ссыки они один хрен потратят тоже кол-во денег, что и Петя. Так что, если на Ваши запросы надо купить ссылок на 200уй, а Вы хотите дать человеку за ВСЮ работу 100 - это как минимум нонсенс.

Также учитывайте издержки упущенных возможностей, ведь для того, чтобы человек с Вами работал ему должно быть как минимум это выгодно. А если он за углом за тоже время заработает в 2 раза больше, то он туда и пойдет.

Такчто не стоит рассматривать оптимизацию как форму подработки "от-делать-нехера", не отнимающую времени и не требующую затрат.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий