Свой сервер Lineage

Фрукт
На сайте с 03.04.2007
Offline
126
643

Доброе утро, уважаемые.

Не знаю, если ли на форуме люди, у которых есть свой сервер, по Lineage, или быть может был, но хочу поинтересоваться. ....хочу свой сервер :)

После прочтения информации по этой теме понял что нужен свой сервер по это дело. Посоветуйте, где лучше для сервера под Lineage арендовать выделенный сервер.

Хочу поставить Gracia Final - опять же где ее лучше взять.

И по финансовой части - окупает ли вообще игровой сервер вложенные в него деньги.

Спасибо за ранее.

P.S. Идея с созданием сервером пришла, т.к. не могу найти хорошую партнерку игровой тематики, а трафик, именно целевой с каждым днем растет.

------------------- green fruct has told
BlackSeoMan
На сайте с 15.02.2009
Offline
60
#1

Движок сервера на ява?

Блог о дорвеях и не только (http://profitinweb.com/) Приватная ОЕМ-партнёрка — СИЛА! МЕГА конверт и МАКСИМАЛЬНЫЙ выхлоп! Уже более 25к прог в базе. (http://www.zinester.org/?ref=bvz)
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#2
Фрукт:
Доброе утро, уважаемые.
Не знаю, если ли на форуме люди, у которых есть свой сервер, по Lineage, или быть может был, но хочу поинтересоваться. ....хочу свой сервер :)

После прочтения информации по этой теме понял что нужен свой сервер по это дело. Посоветуйте, где лучше для сервера под Lineage арендовать выделенный сервер.
Хочу поставить Gracia Final - опять же где ее лучше взять.

И по финансовой части - окупает ли вообще игровой сервер вложенные в него деньги.

Спасибо за ранее.

P.S. Идея с созданием сервером пришла, т.к. не могу найти хорошую партнерку игровой тематики, а трафик, именно целевой с каждым днем растет.

1) Сервак в аренду для Линейке обойдется вам тысяч в 10-15 в месяц :)

2) Окупается, если у вас есть программер и вы встроите игровой шоп или как-то иначе организуете продажу игровых вещей без епрегибов палки.

3) Так как линкейка вышла на русском, вам в общем-то могут поголове накостылять и закрыть сервак.

4) В рекламу сервера так-же нужно вложить не мало денег :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий