Если не удается убедить платона что он не прав, кому стукнуть :)

12 3
sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
2479

Больше года переписываюсь с платоном временами :)

и все ни как не могу убедить в том что сайт чист и не заслужено под фильтром "Ты последний"!

кстати в баре написано: официальный источник.

Но домен под фильтром.

Менял зеркало - яша давал малось трафа,

но все посетители знают основной домен,

и мне хотелось бы его развивать, тем более что сил уже вложено не мало...

Кто в этой ситации может помочь ?

С гугл и рамой проблем вообще нет.

Zaykin
На сайте с 14.01.2008
Offline
110
#1

стукнуть можно как раз только платону, а он итак вкурсе, поэтому никому более.

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#2

Ловите Садовского лично на конфе и убеждайте

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
[Удален]
#3

устройся на работу Платоном и не парь людям моск 😂

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#4
_mihey:
Ловите Садовского лично на конфе и убеждайте

я б словил, но я с Одессы :)

SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#5

Увы....спорить с ними бесполезно...пинайте раз в месяц....начинайте с 0 переписку.

Глядишь..попадете на нормального Платона..

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)
[Удален]
#6

стукните в гугл ,что б они удалили яндекс из своей выдачи)

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#7
saleseo:
Увы....спорить с ними бесполезно...пинайте раз в месяц....начинайте с 0 переписку.
Глядишь..попадете на нормального Платона..

Именно так, наберитесь терпения и пишите!Так же возился с одним проектом очень долго, потом сделал возможно то, что не стоит повторять :) (но сработало) Немного в грубой форме отписал, а так же указал что кроме яши есть гугля, и что я только зря потратил вермя на переписку с ними

AndroidXXX
На сайте с 29.04.2009
Offline
18
#8

неволнуйся, в фильтре "ты последний", еще сотни последних =)

SEO Life
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#9

Я как-то уже писал об этом. Вообщем когда приходит письмо от Платона, то там есть такая фича как выставить оценки данному ответу. У меня белый сайт вылетел из индекса, Платон ответил, мол сайт забанен, хотя сайт был пушистым. Два месяца переписывался с ними и ничего - безрезультатно. В последний раз поставил в оценке ответа везде неудовлетворительно и забил, не стал отвечать. Через несколько дней они сами написали, мол с сайтом всё в порядке, скоро вернётся в индекс. В следующий апдейт сайт вернулся.

Так вот сложилось впечатление, что когда оцениваешь ответ "автоматического" Платона, то письмо попадает возможно к "живым" или более адекватным сотрудникам Службы Поддержки, которые более тщательно рассмотрят обращение, если оценки поставить соответствующие ;)

[Удален]
#10

Вода камень точит, жаловаться некому. Пишите много и часто. Соболезную. Похожая ситуация.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий