Хочу продать сайт

12 3
НА
На сайте с 05.07.2008
Offline
65
1632

Сайт www.ovochi.ru Можно отдельно домен, можно весь сайт. Пожалуйста помогите определиться с ценой, потому что даже не знаю от чего можно отталкиваться.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#1

От 500 ИМХО

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
K
На сайте с 12.12.2008
Offline
42
#2

каков доход с сайта? возраст? почему так мало страниц в яндексе?

kastyaha добавил 26.05.2009 в 20:54

SeoMotion:
От 500 ИМХО

там 29 стр в индексе Яши. вы бы заплатили?

НА
На сайте с 05.07.2008
Offline
65
#3

Доход 150-200 в месяц. Страниц было в индексе около 1500, сейчас выпали страницы, хотя, что год назад было, что сейчас, разницы нет. Яндекс же не отчитывается перед вебмастерами, почему он делает то, что ему нравится, поэтому на вопрос почему выпали страницы может ответить только Яндекс. Возраст сайта около года.

Gladiator
На сайте с 24.01.2008
Offline
78
#4
Н_а_т_а_ш_а:
Доход 150-200 в месяц. Страниц было в индексе около 1500, сейчас выпали страницы, хотя, что год назад было, что сейчас, разницы нет. Яндекс же не отчитывается перед вебмастерами

Но ведь вебмастера должны знать, что они покупают и что ждет сайт дальше.

НА
На сайте с 05.07.2008
Offline
65
#5
kastyaha:
каков доход с сайта? возраст? почему так мало страниц в яндексе?

kastyaha добавил 26.05.2009 в 20:54


там 29 стр в индексе Яши. вы бы заплатили?
Gladiator:
Но ведь вебмастера должны знать, что они покупают и что ждет сайт дальше.

Я имею в виду что Яндекс посоветовал следовать его рекомендациям и тогда страниц в индексе будет больше. Я старалась развивать сайт как могла. По крайней мере я не когда не размещала на сайте не чего запрещенного яндексом и старалась постоянно его обновлять. Яндекс этого не ценит, а к римеру в гугле по запросу овощи сайт крепко сидит в топе, и в рамблере тоже.

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#6

Пожалуйста уточняйте

Доход 150-200 в месяц

рублей, долларов, зайчиков? :)

И если можно выложите скрины дохода.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
НА
На сайте с 05.07.2008
Offline
65
#7
FotoHunter:
Пожалуйста уточняйте



рублей, долларов, зайчиков? :)

И если можно выложите скрины дохода.

Сори. Долларов. Скрины отправлю в личку если затребуете по серьезному.

TVsat
На сайте с 14.12.2008
Offline
13
#8

1000 р думаю в полне

TP
На сайте с 15.12.2007
Offline
93
TKP
#9

В общем то такими темпами скоро сайт выпадет у Яши в бан и тогда доходов вообще и не будет, которые идут от сапы.

Вот эта свалка для кого http://www.ovochi.ru/links/ ???? Хотя и закрыта она у вас в роботс, но еще есть и каталог ссылок и вообще исходящих много. А стоит все ссылки удалить, обратки отвалятся, а с ним и Тиц. Решили сайт продавать. когда увидели, что начал стремительно выпадать из Яши?

Авача
НА
На сайте с 05.07.2008
Offline
65
#10
TKP:
В общем то такими темпами скоро сайт выпадет у Яши в бан и тогда доходов вообще и не будет, которые идут от сапы.

Вот эта свалка для кого Хотя и закрыта она у вас в роботс, но еще есть и каталог ссылок и вообще исходящих много. А стоит все ссылки удалить, обратки отвалятся, а с ним и Тиц. Решили сайт продавать. когда увидели, что начал стремительно выпадать из Яши?

тИЦ не на этом держится и не поэтому ему падать. И вообще я по моему цену спрашивала, а не ваше субъективное мнение.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий