Ищу софт: много панелей задач

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
670

Ищу такой софт, который позволяет организовать множество открытых вкладок по своим панелям задач. В частности:

- перемещать вкладку между панелями,

- создавать новые панели,

- удалять, если не требуются,

- перемещать порядок вкладок внутри панелей.

Очень требуется, на панели открыто до 40 окон.

SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#1

http://www.microsoft.com/windowsxp/Downloads/powertoys/Xppowertoys.mspx

А точнее,

"Virtual Desktop Manager

Manage up to four desktops from the Windows taskbar with this PowerToy."

Мне хватает - 4 полноценных "консоли".

Любимый хостинг (http://beget.ru?id=2902) How can we grow old when the soundtrack of our lives is rock-n-roll?
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#2

sokol_jack, спасибо, но это не подходит:

PowerToys only work with U.S. English regional settings.

SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#3
SubAqua:
sokol_jack, спасибо, но это не подходит:
PowerToys only work with U.S. English regional settings.

Э... А может все-таки попробовать, а не верить тому, что всякие Майкрософты понаписывали? ;)

Потому как моя русская винда ничего о "PowerToys only work with U.S. English regional settings" не знает :D

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#4

Поставил, все-таки это не совсем то что нужно.

На панели задач все открытые вкладки повторяются в виртуальных 4 рабочих столах.

А нужно чтобы каждый был с теми вкладками, которые я в нем открою.

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#5

sokol_jack, разобрался с предыдущим вопросом - вкладки распределяются по своим панелям задач.

А как Вы решили такую проблему: при смене рабочих столов на панели задач все закладки перемешиваются. Это происходит каждый раз при переключении между одним из четырех рабочих столов.

SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#6
SubAqua:
sokol_jack, разобрался с предыдущим вопросом - вкладки распределяются по своим панелям задач.

А я только собрался отвечать :)

А как Вы решили такую проблему: при смене рабочих столов на панели задач все закладки перемешиваются. Это происходит каждый раз при переключении между одним из четырех рабочих столов.

Даже не знаю что и сказать - у меня ничего не перемешивается... 😕

В любом случае, это не последний DesktopSwitcher для Windows - потому как это не что-то "добавленное" в ОС, а просто использование возможностей, которые МС почему-то не стала широко афишировать.

Погуглите.

[Удален]
#7

Что-то я последнее время перестаю понимать русский язык.

Или дело не во мне?

Несколько раз перечитав вопрос я таки и не понял, что же нужно.

"Много панелей задач" - невозможно. Она может быть только одна (в одном рабочем пространстве - "рабочем столе")

Какие вкладки?.. На каких панелях?.. Что создавать?.. Что удалять?... (вроде не в пятницу поздно вечером писалось, а такой...)

Если нужно организовать рабочее пространство, разделив запущенные приложения по отдельным группам, то наверное так и надо было написать.

Если речь о другом, тогда извиняйте, не понял...

Думаю не стоит напоминать про правильно заданный вопрос и желания получить ответ.

В общем, судя по ниже следующему диалоги именно это и требовалось.

Я очень давно использую альтернативную панель быстрого запуска True Launch Bar. У ней есть масса полезных плагинов, один из которых - Virtual Desktop. Позволяет создать множество виртуальных рабочих столов.

Для русской винды - бесплатно

CrazyStudentS_Mi}{
На сайте с 03.05.2008
Offline
81
#8

IBDesk /

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#9
SeoNizator:
Какие вкладки?.. На каких панелях?.. Что создавать?.. Что удалять?..

Дык программку поставьте о которой говорилось выше, все увидите.

SeoNizator:
Если речь о другом, тогда извиняйте, не понял...

Ничего страшного :)

SeoNizator:
True Launch Bar.

Эта программа никак не устраивает. У меня есть полная ее версия, однако в ней аналогичный глюк предыдущей обсуждаемой программе - при смене панелей задач перемешивается порядок вкладок, причем каждый раз случайным образом.

Кроме того эта программа есть немало памяти.

IBDesk попробую, спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий