Для DLE модуль поиск видео среди youtube

BG
На сайте с 26.05.2009
Offline
13
1345

На мой взгляд довольно полезный модуль для порталов как-то связаных с музыкой или видео материалами. Модуль поиска видео среди файлов с сервера youtube.com

Можно сделать либо отдельной страницей поиска, либо помещает в профиль какой либо новости и делает поиск автоматическим по названию статьи ну или прочим дополнительным полям.

У меня например реализация такова, каждая новость это как личность, профиль о человеке и ест ькнопка ПРОСМОТР ВИДЕО, которой задан параметр титла новости на английском языке (доп. поле). После ее нажатия происходит поиск на youtube.com по данной метке, если не находятся заголовки, то поиск идет среди тэгов на youtube.com и также выдается результат на вашем сайте

После чего вы нажимаете на любое видео и файл проигрывается прямо у Вас на ресурсе в отдельном окошке плеера

Пример всей работы можно посмотреть здесь www.bez-gnid.ru зайдя например в новость www.bez-gnid.ru/sng/mogilyov/39-boris-moiseev.html и нажав кнопку под портретом... В общем тестируйте, смотрите, и если нравится приобретайте!

Для связи icq: 413023446 если захотите приобрести или усовершенствовать данный модуль!

Мой новостной портал (http://www.bez-gnid.ru/) Для всех у кого мобильники: Мобильный Софт (http://www.mobile-soft.su/)
ewg777
На сайте с 04.06.2007
Offline
225
#1

Скрытая реклама БМ?

P.S. Цена САБЖа?

BG
На сайте с 26.05.2009
Offline
13
#2
ewg777:
Скрытая реклама БМ?
P.S. Цена САБЖа?

Реклама БМ? Что это такое?

Цена, если интересно 9у.е.

ewg777
На сайте с 04.06.2007
Offline
225
#3
bez-gnid:
Реклама БМ? Что это такое?
Цена, если интересно 9у.е.

Борис Моисеев.

Добавлено позжe:

Для "наглядности"

BG
На сайте с 26.05.2009
Offline
13
#4
ewg777:
Борис Моисеев.

Ха ха ха, нет конечно, просто для наглядности привел 😂

bez-gnid добавил 26.05.2009 в 16:56

ewg777:
Борис Моисеев.

Добавлено позжe:
Для "наглядности"

Для наглядности наверное все таки лучше использовать оригинал, как считаете?

bez-gnid добавил 27.05.2009 в 02:03

Еще интересен кому модуль?

BG
На сайте с 26.05.2009
Offline
13
#5

Нет желающих?

[Удален]
#6

очередной барыга чтоли?

BG
На сайте с 26.05.2009
Offline
13
#7
bearman:
очередной барыга чтоли?

почему барыга? интересная и полезная вещь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий