Автокомментарии для Wordpress

Sagara
На сайте с 23.11.2008
Offline
82
1445

Предлагаю вниманию уважаемой публики скрипт на php собственного написательства.

Возможности:

+ Наполнение Вашего блога комментариями от "случайных" пользователей.

+ Раскидывание этих комментариев по заданному промежутку времени.

В комплекте идет база никнеймов содержащая 800 записей и база комментариев которые будут опубликованы - 777 отборных записей, подходящих практически к любому посту.

Никаких скрытых ссылок, как любят делать спамеры.

Можно настроить:

1. Количество случайных постов, которые будут облагорожены новыми случайными комментами от случайных пользователей

2. Количество комментариев которые будут добавлены

3. Разброс дат. Разброс делается от даты запуска скрипта до N, где N - число дней. На этом промежутке случайным образом и будут разбросаны комменты - иммитируем модерацию комментариев.

4. Можно настроить крон на запуск скрипта

И за все это удовольствие я прошу всего 200 рублей. Первым 5 - скидка 50%. Как видите - цены соответствующие нынешнему положению дел в экономике. Отзыв желателен.

Связь со мной - посредством ЛС или ася:244и675and8934без последней четверки.

Поскольку репутации на этом форуме у меня нет, то возможна оплата через вебмани с кодом протекции на 999 дней. 100% не кину.

Globax
На сайте с 07.03.2009
Offline
27
#1

Кому нужны комментарии на своих блогах?

Sagara
На сайте с 23.11.2008
Offline
82
#2

Да мало ли кому. Может кому-то скучно и одиноко, а может для имитации живого и посещаемого людьми сайта. Я даю инструмент, а человек уже сам решает куда его применить.

Globax
На сайте с 07.03.2009
Offline
27
#3
Sagara:
Да мало ли кому. Может кому-то скучно и одиноко, а может для имитации живого и посещаемого людьми сайта. Я даю инструмент, а человек уже сам решает куда его применить.

В таком случае лучше сделайте софтину для наполнения форума:) Я уверен, что продажи будут!

Sagara
На сайте с 23.11.2008
Offline
82
#4
Globax:
В таком случае лучше сделайте софтину для наполнения форума:) Я уверен, что продажи будут!

Спасибо за предложение. Я подумаю над этим:)

Unsiker
На сайте с 23.03.2009
Offline
43
#5

Название модуля : Коментарий блатной 777(три семеречки)

Мне трудно теперь сохранить реальность улыбки, Еще труднее быть с кем-то самим собой.
K
На сайте с 16.05.2009
Offline
14
#6

приобрел. работает все отлично.

спасибо автору!

CR
На сайте с 21.11.2008
Offline
46
#7

думаю хорошая идея. с точки зрения пс - эту запись коментят люди... не спамеры.. втоп!

покупайте)

Web-developer. PM me or icq:239836

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий