Продажа Блога

123
H
На сайте с 24.06.2008
Offline
22
#11
BarmSIT:
доход 30$ за 10 месяцев? действительно, с таких доходом блог не может столько стоить.

Доход от 20-30$ в месяц, при работе не на всю "катушку". Т.е я, максимум 2 недели заходил каждый день на блогун, и выполнял задания.

Если хороший сателлит стоит 60-70 баксов, то почему же сайт с уникальным контентом, в индексе, плюс хороший домен, не может стоит 150 долларов. Тем более я не ставил на него сапу и партнерки. Когда я постоянно обновлял блог, то число посетителей в день было около 100 человек.

Плюс я отдаю 3 блога на Я.ру, ЖЖ, ЛИ. В каждом блоге имеется по 50 и более подписчиков.

Мне кажется, что цена вполне адекватна. Если вы не считаете так, то прошу аргументировать ваш ответ.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#12
ImPER@ToR:
Школьников разводите?
В Блогун даже оцкие ГСБлоги принимают.

ПринимаЛИ. Сейчас попасть сложно.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
H
На сайте с 24.06.2008
Offline
22
#13
Алина1:
ПринимаЛИ. Сейчас попасть сложно.

Спасибо вам, а то мне не верили.

Цена за блог полностью адекватна. Если вы не согласны с ценой, то предлагайте свою, только аргументируйте.

dmitnov
На сайте с 19.03.2008
Offline
54
#14

ТС - цена строиться не из того, что какие-то саттелиты где-то продают по 60-70 баксов... Это все лирика и, максимум, может помочь вам оценить ситуацию. Но цена на ваш конкретный сайт исходит только из оценки вашего сайта... Пока как видите, по такой цене никто не берет.

"сателлит такого же объема как мой блог, стоит 60-70$" - саттелиты такого же объема и по 5-10 уходят :)

H
На сайте с 24.06.2008
Offline
22
#15
dmitnov:
ТС - цена строиться не из того, что какие-то саттелиты где-то продают по 60-70 баксов... Это все лирика и, максимум, может помочь вам оценить ситуацию. Но цена на ваш конкретный сайт исходит только из оценки вашего сайта... Пока как видите, по такой цене никто не берет.
"сателлит такого же объема как мой блог, стоит 60-70$" - саттелиты такого же объема и по 5-10 уходят :)

Какова ваша цена для этого сайта?

Прошу всех кто видит это сообщение, дать адекватную оценку сайту predpri.ru +3 блога на Я.ру, ЖЖ, ЛИ.

Все характеристики сайта в первом топике.

/ru/forum/358607

Старт 300$, отличается от моего сайте, тем, что Тиц 30, и страниц в индексе больше. Ну из-за этого и цена выше.

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#16
Алина1:
ПринимаЛИ. Сейчас попасть сложно.

Это когда так закончили принимать???

Месяц назад добавил мега Гблог, приняли без проблем ☝

drmax
На сайте с 16.10.2007
Offline
77
#17

2 ТС

Выскажу свое мнение, может и необоснованное, но ИМХО.

Показатели - нормальные, ТИЦ - далеко не показатель качества проекта.

Блог своих 150$ стоит, работа над ним велась.

Исходя из формулы 30$*3 мес= 90$ - минимальная цена продажи блога (без домена и хостинга).

Но надо учитывать менталитет покупателей, которым неплохо бы прикупить подешевле, а выгоды извлечь поболее....

Потому снижайте старт - до 100 баксов, шаг 3-5 баков и продавайте его на здоровье.

dmitnov
На сайте с 19.03.2008
Offline
54
#18

Так тут и за сайт на народе бывало по 100 тысяч просили и за домен миллион $.

Этот сайт за 300$ - тоже как-то не берут, как видите.

holite:

/ru/forum/358607
Старт 300$, отличается от моего сайте, тем, что Тиц 30, и страниц в индексе больше. Ну из-за этого и цена выше.
H
На сайте с 24.06.2008
Offline
22
#19
drmax:
2 ТС
Выскажу свое мнение, может и необоснованное, но ИМХО.
Показатели - нормальные, ТИЦ - далеко не показатель качества проекта.
Блог своих 150$ стоит, работа над ним велась.
Исходя из формулы 30$*3 мес= 90$ - минимальная цена продажи блога (без домена и хостинга).
Но надо учитывать менталитет покупателей, которым неплохо бы прикупить подешевле, а выгоды извлечь поболее....
Потому снижайте старт - до 100 баксов, шаг 3-5 баков и продавайте его на здоровье.

Последую совету более опытного товарища и снижу старт.

Старт: 100$
Шаг: 5$

Все вопросы задавайте в ЛС.

dmitnov
На сайте с 19.03.2008
Offline
54
#20

неактуально

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий