Кредитные карты

12
litos0
На сайте с 17.07.2008
Offline
122
637

Подскажите знающие люди, чьи кредитные карты наиболее безпроблемны в плане интернет платежей? ВТБ, Сбербанк - как в этом плане? Что лучше, проще, надежнее? И чтобы "мобильный банк был", отчет о транзакциях на мыло хотя бы.

[Удален]
#1

Лично я пользуюсь "подаренной" карточкой Ренессанс Кредита. С "мобильным банком" туговато, но ежемесячные отчёты о транзакциях на мыло, а также после каждой транзакции СМС-ки доходят. Правда, сейчас проблема у них - они и кредиты выдавать перестали и по карте лимит урезали до 2500 руб. снятия налички в неделю. Так что сейчас фактически её не использую.

litos0
На сайте с 17.07.2008
Offline
122
#2

Меня не сколько возможность кредитов интересует, оформлять дебитную карточку для интернет платежей, чтобы все заграничные конторы (регистраторы доменов, хостеры) без проблем принимали, чтобы paypal принял также ее.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#3

пользую Альфу

инет-доступ, смс-сообщалки о платежах сразу после платежа, Альфа-клик, 0% на переводы

все вроде устраивает)

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#4

visa райффайзенбанка - пользуюсь давно: платежи без проблем в любой загр. конторе , причем визой рублевой плачу: даже PayPal принял оплату и пополняет с карты, что очень удивило поначалу :)

c уважением Iren
[Удален]
#5

В альфе есть специальные карты именно для интернет оплаты. Из минусов Альфы, насколько я знаю, там оформляют сразу 4 карты, высокое годовое обслуживание.

Сам пользуюсь Райффайзеном, обычной Визой Стандарт. Всё платиться её и Пейпал и просто так.

Берите обыную карты Виза классик, или Мастеркард масс крупных ритейловых банков. Я в этой области работаю, могу порекомендовать: опять же Райффайзен, Альфу, Мастербанк, Сосьете Женераль.

Можно взять и у Сбера и Втб24, но там как правило огроменные очереди в отделениях.

Можно тут пошестить инфу: http://www.banki.ru/services/responses/

Маленькие банки не рекомендую, мало хороших специалистов и они все агенты.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#6

Robot Fender, в Альфе оформляют то, что вам нужно))

лишнего не дадут)

обслуживание по классику/золоту/платине - стандартное...

меня лично привлекает - Аэрофлотовская партнерка, накопил реально на бесплатную поездку туда-обратно в Германию.

имхо - неплохо))

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#7

ВТБ24 и Райффазен банк - палка 100% берет. Пользовался раньше.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#8

litos0, с e-card от втб не было проблем (тьфу-тьфу-тьфу), paypal ни некоторые магазины нормально принимают. Карточка сильно порезанная, чтобы было комфортно работать нужно заказать Visa Electron (5$ в год), к ней как дополнительную Visa E-card (2$ за 6 месяцев), всё это привязать к интернет-банку Телебанк (~10$ в год).

belkin1973
На сайте с 07.07.2006
Offline
122
#9

Карта банка Финсервис - у дебетовой карты бесплатное обслуживание, 7% годовых начисляется на остаток на счете, легко получить - процедура оформления 10 мин, отделения в супермаркетах Седьмой континент.

Отлично работает в Пайпале и т.д., есть интернет-банк.

J
На сайте с 25.10.2006
Offline
91
#10

есть у кого-нибудь на этом форуме центурион?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий