magtamerlan.ru (реклама на сёрче)

xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
530

Просто слов нету, увидел на сёрче рекламу магии - банер сайта magtamerlan.ru:bl:

Интересно и многие с сёрча ведуться на эту чуш?

За пипец за 500 баксов можно всё вопросы решить...:bl:

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#1
xumukys:
Просто слов нету, увидел на сёрче рекламу магии - банер сайта magtamerlan.ru😂
Интересно и многие с сёрча ведуться на эту чуш?
За пипец за 500 баксов можно всё вопросы решить...😂

Ведутся. Тут нередко бродит народ дикий до крайности. Не то что в магах - в контекстной рекламе ни шиша не смыслит...

xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
#2

пойду к нему запишусь - 500$ и все проблемы решены + я миллионер😂

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#3

Я уже приглашал народ в долю - подамся в тёмные маги. Не ведутся, а зряяяя, ой зря)))

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
#4
Торетти:
Я уже приглашал народ в долю - подамся в тёмные маги. Не ведутся, а зряяяя, ой зря)))

Давай нашамань моим дорам топ по всем запросам в яндексе и так и быть я заплачу тебе 90% от прибыли😂

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#5
xumukys:
Просто слов нету, увидел на сёрче рекламу магии - банер сайта magtamerlan.ru😂
Интересно и многие с сёрча ведуться на эту чуш?
За пипец за 500 баксов можно всё вопросы решить...😂

А вы не боитесь такие топики открывать? 🤣🤣 Он же может вычислить ваше имя по мэйлу 😂 Но ему будет намного приятнее если вы его скажете сами 🍾 Говорит типа - шоб я не напрягалось назовите имя сами 🙄

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#6

xumukys, ок, только помните *сделал таинственную рожу* мы, чёрные маги, страшно не любим обмана. Вот выберутся все ваши доры в топ, а вы подумаете: "Не станет же Торетти бегать и проверять, не отдам я ему 90% от моего миллиона" - вот тут и начнётся самое страшное О_О

И станет вам по ночам снится страшный Гугл с Яндексом наперевос, бугога))))

xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
#7

О боже - семь лет несчастий...:(

Как я не подумал - нада было создать новый аккаунт на сёрче, новое мыло,сидеть через цепочку прокси, что бы маг не покарал)))

Да и вообще зачем мне эти стрессы - нада было школьнегу бабла заплатить, пля чёт не подумал о последствиях😂

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#8
xumukys:
О боже - семь лет несчастий...:(

Попроси у него роял флеш, или на худой конец чтобы каре тебе раздалось :)

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
#9

А лучше сразу заказать, что бы бил гейтс оказался моим дальним родственником и отдал мне всё в наследство перед смертью...😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий