Строительный контент.

C
На сайте с 22.05.2009
Offline
0
515

На постоянной основе напишу тексты на разные строительные темы. Рерайт, копирайт, обзорные статьи, статьи по электромонтажу, другим инженерным коммуникациям. Цены умеренные - темы разные.

581 113 266
dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#1

Как первому заказчику за отзыв сделаете?

Тогда запишусь первым.

H2
На сайте с 27.03.2009
Offline
50
#2

за сколько напишите 10 статей по 1000 символов тема недвижимость

Мемчики( https://vk.com/memchiki25 )
dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#3

Ну что ж, статья получена, как и обещал, пишу отзыв.

Статья на 3000 знаков с копейками, проверил программой pride на уникальность. Кто ей пользовался, знает, что она проверяет более качественно, чем распространенные сервисы.

Правда, она разбивает скорее на шинглы из 5-7 слов, никаким 10 слов шинглом там и не пахнет.

В общем программа нашла с десяток фраз из 160, в основном это выражения для связки слов, так сказать. И еще несколько фраз характерных для темы.

Что там получит copyscape не знаю, не разместил еще статью, но по опыту скорее всего ничего не найдет. В общем исходника я не нашел, так что могу засвидетельствовать - ТС пишет сам.

Нашел одну ошибку в тексте, но Word ее тоже не показал, да пару запятых на мой взгляд не там стояли. Текст написан хорошо, прочитал бы его не только потому, что нужно.

В общем, мое резюме - можно заказывать тексты не только для прогона по разным статейным каталогам, но и статьи для своего сайта. Тем более цены на данный момент вполне демократичные.

ТС удачи на ниве копирайта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий