Wodpress 2.8 бета.

12
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
1076

Я вчера обновилась - порадовала подсветка кода в графическом редакторе, и ссылки на документацию, из редакторов тем и плагинов.

Страница виджетов стала удобней для планирования.

Как он Вам? Чего я еще, как чайник, не заметила?

WoRdpress конечно.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
[Удален]
#1

Я уже одну заметил пишется не Wodpress как ты написала, а Wordpress :)

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#2
Web man:
Я уже одну заметил пишется не Wodpress как ты написала, а Wordpress :)

Я сразу же исправилась.

Алина1 добавил 21.05.2009 в 10:33

Вот и прикол номер раз:

Установка счетчика лиинтернет(в текстовый виджет) ведет к тому, что страница бесконечно грузится. Отображается только рамка счетчика.

Evgeniy T.
На сайте с 29.04.2007
Offline
101
#3

На лекактусе вижу лишь выход версии 2.7.1 с испраленными 68 ошибками. Про 2.8 тоже не слышал.

А даже если есть такая, то пользоваться сырыми версиями в принципи нет смысла, тем более учитывая, что ТС написала

Чего я еще, как чайник, не заметила?
alualu
На сайте с 19.05.2009
Offline
26
#4

последняя версия WP, лежит тут http://core.trac.wordpress.org/browser/trunk - правда циферки 2.8 не увидел, может плохо посмотрел, на WP MU - работают над 2.8, наверно и здесь тоже

vaho75
На сайте с 04.09.2008
Offline
142
#5

Вот тут ,уже есть эта версия ,Wordpress 2.8 Beta1

Wordpress.org
Мой блог (http://blog-vaho.ru) Качественный зарубежный хостинг (http://secure.hostgator.com/cgi-bin/affiliates/clickthru.cgi?id=vaho75 )
Papochka
На сайте с 27.02.2009
Offline
40
#6

Юзаю лекактусовскую версию, так всё по старому 2.7.1..Полёт нормальный

[Удален]
#7
Алина1:
Чего я еще, как чайник, не заметила?

Не заметили самого главного. НИКОГДА НЕ НУЖНО устанавливать новые версии (чего-бы то ни было), сразу после выхода. Тем более бета-версия. Тем более Вордпресс ;). (Где, кстати вы его нашли?)

Пускай вначале опытные товарищи потестят, выловят баги и выложат в паблик свои сборки ;)

И еще Алина. Вам, как большой любительнице ВП (и, возможно, в будущем - профессионалу) - настоятельно рекомендую прописаться на форуме ВП. И в обязательном порядке читать блоги Соники, ЮБ, Лекактуса и Макса.

ЗЫ. Остальные любители ВП тоже могут последовать этому совету (если хотят чего-то достичь в освоении этого движка)

S
На сайте с 02.05.2009
Offline
118
#8
SeoNizator:


ЗЫ. Остальные любители ВП тоже могут последовать этому совету (если хотят чего-то достичь в освоении этого движка)

Конечно, согласен с этим, но также можно неплохо освоить данный движок и самому, хотя время от время нужно посещать форумы ВП.

Gladiator
На сайте с 24.01.2008
Offline
78
#9

Как по мне, то версия 2.7 нормальная. А качать чтото сырое не хочется. Пусть пройдет немного времени, исправят хоть какието баги.

S
На сайте с 02.05.2009
Offline
118
#10

Необходимо дождаться как минимум 2.8.1 версии от Лекактус и будет счастье.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий