Помощь по созданию сайта для чайников

[Удален]
1133

Всем привет!

Если вы хотите создать свой сайт, но не знаете как это сделать и вообще не имеете понятия, тогда вы зашли по назначению.

Хочу вам предложить свои услуги.

А именно :

- Регистрация Домена ( смена DNS, прикрепление домена к сайту ).

- Выбор Хостинга, оплата, загрузка данных через FTP.

- Заливка и установка движка (ДЛЕ) на хостинг, пропись прав, и все возникающие с этим вопросы.

- Помощь выбора дизайна, установка его на сайт.

- Помощь по работе с Main ( главной страницей сайта ), а так же с двигом ДЛЕ в общем.

Я как делаю всю работу за вас, так и по пути работы объясняю, что к чему, что бы вы могли в дальнейшем создавать сайты без посторонней помощи. Т.е. я вам предоставляю учебный курс на основе практики.

Конечно я делаю это не бесплатно. Установка и объяснение 1 сайта со всем прилагающемся стоит 50$.

Контакт:

ICQ: 566-3четыре1-39три

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#1

Дорого.Наверное оплата вам 50$ не включает в себя оплату домена,хостинга

А DLE наверное нулл ставите? :)

Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#2

Можно бесплатно скачать книгу "для чайников" где все подробно описано.

Потом, мое мнение что с начало надо хоть немного выучить простейший html, сделать пару сайтов простых, а потом уже браться за движки.

А то что Вы расскажите инфу которая лежит в свободном доступе и довольно доходчива представлена, чересчур дорого для такой услуги.

И еще один момент, откуда у новичка который не умеет делать простые сайты, есть 50 wmz на кипере ?

Дешевые VDS + лучшая тех. поддержка - тыксь (https://friendhosting.net/pl.php?7150)
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#3
Yamramil:
И еще один момент, откуда у новичка который не умеет делать простые сайты, есть 50 wmz на кипере ?

От терминала. Или первые сайты начинают делать только прыщавые школьнеги без копейки за душой?

V
На сайте с 09.06.2008
Offline
7
#4

Если вы хотите создать свой сайт, но не знаете как это сделать и вообще не имеете понятия то каково хрена вы делаете на SE?

Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#5
kimberlit:
От терминала. Или первые сайты начинают делать только прыщавые школьнеги без копейки за душой?

Я начинал делать бесплатно на народе свои первые сайты, только потом перешел на движки.

variable:
Если вы хотите создать свой сайт, но не знаете как это сделать и вообще не имеете понятия то каково хрена вы делаете на SE?

+1 полностью согласен

V
На сайте с 09.06.2008
Offline
7
#6

удалено123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий