Цены в Sape

NO
На сайте с 10.02.2009
Offline
14
464

Здравствуйте у меня подняли тиц на сайте и нужно поднимать цены я поднял их в управление ценами но сылки стоят на старых ценах.Нужно удалить все сылки со старыми ценами?

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#1

nikitin_one, если Вы больше не хотите зарабатывать в сапе то да, удаляйте. А если хотите читайте поиск. Уже 20 раз писали об этом. Если Вы поднимите цены для всех, то они занесут Вас в ЧС и больше не будут покупать ссылки на Ваших сайтах. А так старые ссылки отпадуть потихоньку, а новые добавяться и доход увеличиться.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
Н
На сайте с 25.04.2009
Offline
9
#2

При установке цен на ссылки, Вам предоставляется возможность указать изменять ли цену на уже купленные ссылки или нет в случае, если Вы решите менять расценки.

Если Вы решили менять цены на уже купленные ссылки, то покупателям дается еще 30 дней на то, чтобы решить, будут ли они брать ссылки по новым ценам или нет (то есть, в течение 30 дней цены меняться не будут, но потом поменяются)

Так что, Вам решать, удалять ссылки сейчас, либо ждать 30 дней.

Я бы не удаляла. Те, кого цена не устроит сами отвалятся, но многие могут и остаться

Зарабатываю на мечту (http://www.risingblog.com)
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#3

Новая цена с галочкой "Не поднимать цену для уже размещенных ссылок" поднимет цены только на новые заявки.

Новая цена с снятой галочкой "Не поднимать цену для уже размещенных ссылок" поднимет цены на новые заявки и текущие ссылки. Оптимизаторам будет дан месяц на принятие решения о подтверждении новой цены.

Практика показывает что новую цену большинство О не подтверждает.

Нужно удалить все сылки со старыми ценами?

Не нужно. В правилах сапы такого требования нет. :)

Отстрел ссылок имеет смысл проводить если мест продажных мало и по новым ценам ссылки сметают.

В отстальных случаях ничего удалять не надо.

G
На сайте с 18.05.2009
Offline
6
#4

Нужно или всё ссылки удалить, или ждать месяц пока цены изменятся

NO
На сайте с 10.02.2009
Offline
14
#5

Благодарю я узнал то что хотел

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий