Отображается ли ip подающего заявку у модератора DMOZ?

12
ИМ
На сайте с 04.03.2009
Offline
32
1301

Здравствуй All!

Дело в том, что у меня клиенты - 4 строительные компании. Если подать сразу 4 сайта или через день по 1, с одного ip, не признает ли уважаемый модератор DMOZ заявки спамом, а меня хитрым вм, который хочет пихнуть туда свои сайты?

Сайты достойные.

:beer:

27.11.2009. Перебираюсь на ПМЖ в другую страну, поэтому появляюсь очень редко. По всем вопросам пишите sergmak190@yandex.ru
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#1
Илья Московский:
Отображается ли ip подающего заявку у модератора DMOZ?

Да. Спамом может и не признать, но проверить по идее должен более пристально.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
ИМ
На сайте с 04.03.2009
Offline
32
#2
Cossack:
Да. Спамом может и не признать, но проверить по идее должен более пристально.

Спасибо. Что же теперь, с анонимных прокси заявку подавать?

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#3
Илья Московский:
Спасибо. Что же теперь, с анонимных прокси заявку подавать?

Зачем??? В разные разделы и лучше чтобы были разные модеры. Патамучта там есть тулзы для проверок в пределах полномочий модеров.

И самое главное, чем выше модер, тем больше у него опыта. Опасаться надо нубов в низких разделах.

ИМ
На сайте с 04.03.2009
Offline
32
#4
Cossack:
Зачем??? В разные разделы и лучше чтобы были разные модеры. Патамучта там есть тулзы для проверок в пределах полномочий модеров.

И самое главное, чем выше модер, тем больше у него опыта. Опасаться надо нубов в низких разделах.

Тема к сожалению 1 у всех - стройка, отличается только услугами\товаром, в разделе DMOZ там модер 1 у всех рубрик.(

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#5
Илья Московский:
Тема к сожалению 1 у всех - стройка, отличается только услугами\товаром, в разделе DMOZ там модер 1 у всех рубрик.(

Дык, есть региональные ветки... на низком уровне много PR с Дмоза не поимеешь, так что в принципе все равно в какой раздел.

ИМ
На сайте с 04.03.2009
Offline
32
#6
Cossack:
Дык, есть региональные ветки... на низком уровне много PR с Дмоза не поимеешь, так что в принципе все равно в какой раздел.

Согласен. В региональных ветка блин по году ждать придется)

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#7
Илья Московский:
а меня хитрым вм, который хочет пихнуть туда свои сайты?
Сайты достойные.

Конечно признает …кому ещё кроме ВМ или оптимизаторов их туда предлагать. Предлагают и побольше четырех. Обычно проблем с определением, сетка это или нормальные продвигаемые сайты, не возникает.

ИМ
На сайте с 04.03.2009
Offline
32
#8
Samail:
Конечно признает …кому ещё кроме ВМ или оптимизаторов их туда предлагать. Предлагают и побольше четырех. Обычно проблем с определением, сетка это или нормальные продвигаемые сайты, не возникает.

спасибо за ответ.

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#9
Илья Московский:
Здравствуй All!
Дело в том, что у меня клиенты - 4 строительные компании. Если подать сразу 4 сайта или через день по 1, с одного ip, не признает ли уважаемый модератор DMOZ заявки спамом, а меня хитрым вм, который хочет пихнуть туда свои сайты?
Сайты достойные.
🍻

Одинаковый IP предлагающего, как верно заметили, только повод для более пристальной проверки. Правда в строительстве и так по 100 раз проверятся. Если компании реальные, а не сетка, то и волноваться нечего

.
Согласен. В региональных ветка блин по году ждать придется)

В строительстве как раз больше шансов в регионе.

Mahor
На сайте с 13.01.2009
Offline
14
#10

Бороздя англоязычные пояснения на самом каталоге я встретил надпись, что-то вроде этого : " каталог оставляет за собой право сохранять все логи юзеров каталога и обещает их не отдавать наружу". Как-то так. Отдают ли эти логи любым редакторам можно только догадываться. Прочитав эту ветку попытался найти, где я это видел, но уже не смог. Может кто-то более продвинутый в англ. языке сможет меня поправить.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий