[LD|Inno]Pay 4 Posts

[L
На сайте с 14.06.2008
Offline
19
707

Форумами с оплатой за сообщения уже никого не удивишь... Вопреки стремящейся к нолю эффективности, проблемной монетизации и горами флуда - продукт Nailsoft сделал свое черное дело...

Pay4Posts - новый инновационный продукт, призванный перевести данную идею в качественно новое русло - тотальная конверсия (читай: мод), вводящий на вашем блоге на LiteDiary оплату за сообщения!

У вас есть блог, но нет на него времени?.. Оставьте возню с контентом тем, кто умеет и имеет желание писать! К чему возиться с биржами статей, тратя огромный обьем времени на поиск нормальных авторов и статей, а потом - еще и на их публикацию?.. Теперь автор может сам ознакомиться с блогом и написать сообщение в подходящем оформлении и стиле - и получить за это определенное скромное вознаграждение!

Преимущества Pay4Posts:

  • Оплата за сообщения
  • Возможность изменения минимальной выплаты
  • Возможность изменения базовой цены за сообщение
  • Возможность заказать выплату просто указав сумму и кошелек (а также отменить ее)
  • Возможность изменить статус выплаты администратором (Ожидание->Отказано/Выплачено)
  • Показ информации о баллансе пользователя в реальном времени

TODO [ближайшее время]:

  • Возможность изменения оплаты за конкретный пост (низкое качество? платите меньше; отличный пост - бонус поддержит желание писать его автора!)
  • Возможность вручную добавлять средства на балланс пользователя
  • Возможность указать разные цены для разных категорий
  • Возможность изменить базовую цену/коэффициент для конкретного автора
  • Возможность сделать резерв пользователей на сервер P4P

Сделайте качественно новый шаг вперед!

Годовая лицензия: 59.95$

Полугодовая лицензия: 39.95$

  • Лицензируется один домен
  • В оплату входит установка мода нашим специалистом на ваш блог на LD, вкл. с апгрейдом движка до необходимой версии
  • Если блога нет - установка блога
  • Доступ к обновлениям все время действия лицензии
  • Возможность обновлений мода нашим специалистом
  • Пожизненное использование (без доступа к обновлениям) последней актуальной версии мода по истечении лицензии
  • [TODO]Обзор вашего блога на Pay4Posts

При оптовых обьемах цена лицензии может быть снижена пропорционально количеству

Не упустите свой шанс!

[Удален]
#1

Т.е лицензия только на 1 сайт?

[L
На сайте с 14.06.2008
Offline
19
#2

IS_IT_4PROFI, да, каждая лицензия выдается на 1 сайт

[Удален]
#3

а это только на вордпресс?

Как на счет дле, или укоза?

[L
На сайте с 14.06.2008
Offline
19
#4

IS_IT_4PROFI, это не имеет ни малейшего отношения к WordPress, как и DLE/Ucoz - это мод-тотальная конверсия для LiteDiary

[Удален]
#5

тупанул. ..

а на дле такое дело сможете организовать?

Просто я сижу тут и думаю, как бы мне журналистов на автомате держать на порталах..

[L
На сайте с 14.06.2008
Offline
19
#6

IS_IT_4PROFI, пока маловероятно, мод использует функциональные библиотеки LiteDiary, и то, является достаточно сложным... перенос на движок с неподготовленной структурой - мазохизм... // Offtop end

djalexukraine
На сайте с 03.04.2007
Offline
104
#7

Насколько я знаю, LD - это блоговая система (движок) украинского производства... У меня вроде даже один сайт есть на данном движке. Где его можно достать? В чем преимущества?

[L
На сайте с 14.06.2008
Offline
19
#8

djalexukraine, достать всегда можно с Оффициального международного сайта LiteDiary... Среди преимуществ - удобство, поддержка языковых пакетов, скорость и стильность работы (как бы странно не звучало) - соответственно, все это также характерно и для Pay4Posts, который выдержан в лучших традициях движка.

Для сравнения, LD с тысячей-другой сообщений будет работать так же либо быстрее WP при... 10-20 постах

Dozhdik
На сайте с 31.07.2008
Offline
107
#9

Надо же... Форумы с оплатой видел, но чтобы блог.... Это что-то новенькое и, что меня радует стоящее.

Я представляю как "обрадуются" держатели например Блогуна этому девайсу... Теперь я в своём блоге могу оплачивать посты минуя разного рода сервисы, которые делают то же самое и зарабатывают на этом...

Это удар ниже пояса, берегитесь...

Авангард блогосферы (https://blogin.top/)
[L
На сайте с 14.06.2008
Offline
19
#10

Dozhdik, приблизительно на это мы и рассчитывали ;) Уменьшение кол-ва телодвижений для владельца сайта (а значит - больше свободного времени!) и удобство работы!

Что уж говорить о том, насколько проще становится работать, когда сотрудничаешь со многими копирайтерами...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий