Как создать свою базу для авторегистрации субмитером 4.7?

1509ert
На сайте с 13.12.2008
Offline
48
591

Здравствуйте. Кто может помочь советом - Как создать свою ьазу для авторегистрации субмитером 4.7? Заранее благодарен за ответ

Україномовний сайт, перша проба пера і витривалості мого (кошелька) гаманця. Там же і приклади копірайту і рерайту http://koncpekt.org.ua (http://koncpekt.org.ua) по моїй основній роботі
Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#1

1509ert, я думал уже вымерли те, кто ещё использует эту версию программы )))

По теме, читайте хелп

[Удален]
#2

можно переделать из базы 5.* в 4.7

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#3
aone:
можно переделать из базы 5.* в 4.7

угу, а потом создаются темы типа: Ой, ай а что у меня каталоги в плохо с нераспознанными формами уходят? Помогите, хелп. Срочно ))

1509ert
На сайте с 13.12.2008
Offline
48
#4

zuziken, к сожалению использую. Но только учусь, нужно продвигать свои ресурсы, а денег, увы, не много. Вот и экономлю как могу. Да и прогу только поставил, хоть и автоматическая регистрация не работает, но учимся, учимся как батюшка Ленин завещал (или ручку расписывал) :)

Art74
На сайте с 06.08.2008
Offline
59
#5
1509ert:
zuziken, к сожалению использую. Но только учусь, нужно продвигать свои ресурсы, а денег, увы, не много. Вот и экономлю как могу. Да и прогу только поставил, хоть и автоматическая регистрация не работает, но учимся, учимся как батюшка Ленин завещал (или ручку расписывал) :)

Желание трудиться поддерживаю, а вот денег мало потому, что ленитесь. Перестаньте ломаным софтом пользоваться и время свое убивать, проставляйте ссылки более естественно, обратите внимание на трастовые новостные сайты, пишите статьи и наполняйте свой сайт. Банально? Да согласен и так ответил бы пол года назад и у меня был 4.7 с кряком, работаю, как советуют здесь пишу порой статью пол часа, трафик на сайты, теперь может и не 10к, но посетитель стал проводить на сайте более 5 мин, а это уже лучше и в деньги быстро обернулось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий