OstapCash - датинг адалт социалка с очень высоким конвертом! конверт+++

[Удален]
#11

Хорошие у тебя доры :)

otakuran
На сайте с 27.07.2008
Offline
127
#12
monetka:

У меня на данный момент дейтинг траффика мало конечно, но всеже:



На скрине тока 2/3 траффика тематический, остальное левак. Траффик тока с гугла(яндекса нету). Заработок в рублях.

Этотже траффик на Остапе выливался в 1-2 смс через день-два. Тоесть даже не каждый день кто-то слал.

это старая стата, дейтинг трафа было по 300-400 в сутки.

monetka
На сайте с 20.03.2008
Offline
114
#13

А у меня 60-100 в сутки и тока с гугла(остальное на скрине - полный левак не по теме, просто тестил будет ли с левака конверт). Посчитай, выйдет как минимум не меньше + там дроны еще будет иногда отсылать смсы за доп сервисы, даже если трафф кончится :)

Ну и уточни на сколько старая стата, может она за тот момент, когда только было зарождение адалт дейтинг вообще :)

Я не спорю что на Остапе можно нормально зарабатывать, но например мой трафф на ловкеше конвертится в разы лучше чем на Остапе или Галакси.

P.S. Кому надо инвайты на Остап - у меня тоже их можно взять в личке 😂

otakuran
На сайте с 27.07.2008
Offline
127
#14
monetka:
Ну и уточни на сколько старая стата, может она за тот момент, когда только было зарождение адалт дейтинг вообще :)

Я не спорю что на Остапе можно нормально зарабатывать, но например мой трафф на ловкеше конвертится в разы лучше чем на Остапе или Галакси.

Скрин с апрельской статистики.

А у меня на остапе в разы лучше:). Тема про лавкеш не впечатлила особо, но пару последних сообщений говорят, что конверт вроде вырос. Попробую слить немного трафа.

=Lexx=
На сайте с 14.01.2009
Offline
117
#15

Пошел парсить дейтинговые кеи...

В
На сайте с 18.10.2008
Offline
15
#16

Скиньте в личку инвайт на OstapCash.Com кто-нить, есть 5 к трафа - потестю!

Скупаю сайты под сапу, трафик, возраст от 2-3 лет - бюджет до $ 50 000.
eJik-mod
На сайте с 22.09.2008
Offline
20
#17

скинул инвайт

тоже 8к дэйтинговых кеев напарсил, адалтовые не конвертировались чет (

monetka
На сайте с 20.03.2008
Offline
114
#18
Вебмастер:
Скиньте в личку инвайт на OstapCash.Com кто-нить, есть 5 к трафа - потестю!

Если трафф адалт - на скрины с этой темы не смотри, таких статсов не будет :)

В
На сайте с 18.10.2008
Offline
15
#19
monetka:
Если трафф адалт - на скрины с этой темы не смотри, таких статсов не будет :)

Инвайт взял. На скрины не смотрел. Траф не адалт, но на адалт платниках конвертится в 500-1000 рублей в сутки. Конверт хочется проверить, а вдруг теряю лишнюю копейку)

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#20

а как на остапе "знакомства" конвертятся?

файловый трафик конверчу в 20-30 баксов\кило (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=470) здесь конвертятся диеты (http://www.moneysyst.biz?rid=354) лучший декстопный дорген (/ru/forum/436133)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий