Ограничение количества сайтов в "Allowed Sites"

SH
На сайте с 17.11.2003
183
606

Сегодня упёрся в проблему, что нельзя внести больше 100 доменов в список "Allowed Sites"

Кто нибудь сталкивался? Пути решения?

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
angr
На сайте с 11.05.2006
413

ух ты, не знал... как-то совсем не логично... они что экономят дисковое пространство что ли...

надо в поддержку писать скорей всего... пускай почешутся...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. (/ru/forum/638005)
SH
На сайте с 17.11.2003
183
angr:
ух ты, не знал... как-то совсем не логично... они что экономят дисковое пространство что ли...

надо в поддержку писать скорей всего... пускай почешутся...

Подозреваю, что дело не в дисковом пространстве, а в качестве сайтов. Скорее всего обоснованно считают, что >100 сайтов одного вебмастера в большинстве случаев представляют из себя унылое г***о.

С другой стороны, акк уже несколько лет записан на фирму, деньги переводятся на бизнес счет, так что этот вариант они предусмотреть должны бы.

Хоть у меня вроде всё чисто, но будить зверя не хотелось - полезут проверять, возьмут да найдут какую мелочь.

angr
На сайте с 11.05.2006
413

SavaHost, спросите на форуме адсенса (ru, en), там бывает пробегают представители адсенса...

буду очень благодарен если расскажите как решился вопрос...

удачи...

SH
На сайте с 17.11.2003
183
angr:
SavaHost, спросите на форуме адсенса (ru, en), там бывает пробегают представители адсенса...

буду очень благодарен если расскажите как решился вопрос...
удачи...

Покопался на форуме.

Проблема наличествует, запрос передан по инстанциям еще в феврале, решения пока вроде бы нет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий