Дайте оценку сайта.

12
Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#11

Alexale, да уж к примеру с "Отложить" 😂, но и ваше "в целом очень даже" как-то мимо.

Найдите туалетную воду от 350 гривен и 50мл, а так же меня интересует крем для рук от пигментных пятен. ;)

Видно что магазин продавать не будет, а если и будет то только залетных или как написано в пункте доставка и оплата. (Мы не хотим мучить вас всякими дисконтными программами. Мы сразу предлагаем вам самые лучшие цены, которые только можем.).

Некоторые пункты Verbena указала.

Alexale
На сайте с 12.01.2009
Offline
46
#12

Santim

Я убежден, что сейчас модную профессию "Юзабилити дизайнер" большинство высасывает из пальца. Есть дизайнер сайта, продумывание юзабилити это одна из основных его задач. Это всё комплексная работа, которая не делается за десять минут "Посмотрел на сайт, и сказал какие кнопочки переставить", продумывание и анализ юзабилити это сложная и долгая работа, которая делается за два часа только шарлатанами и балаболами, коих тут немереное множество.

Поэтому я своим "В целом очень даже" выражаю всего лишь мнение человека, который зашел на сайт и немного потыкался в кнопочки, не более.

Большинство советов, что дают в этом разделе, это советы людей, которые даже в большинстве своём ни одного макета в жизни не сделали приличного, и всё бы нечего, если бы они свои "замечания" не выдавали за абсолютную истину в последней инстанции. Да и не писали бы откровенного бреда, типа "Никакие ссылки нигде не реагируют при наведении мышкой. Если не хотите играть с цветами, сделайте хотя бы чтобы подчеркивание при наведении убиралось.".

Заманали недопрофи, которые в пол пинка рассказывают как делается правильно, а как нет.

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#13

"Юзабилити дизайнер" - что за зверь? :)

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
Alexale
На сайте с 12.01.2009
Offline
46
#14

Юзабилист — если вам так удобнее.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий