Северная Корея. Фоторепортаж Артемия Лебедева

1 234 5
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#21

Зато у них пробок нет и проблема ожирения не стоит :))) У лебедева классные фотоотчеты, я почти все посмотрел :).

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#22
pistol:
живут в 2-3х этажных бараках готических

готические бараки - это еще что такое? :)

YAGR добавил 16.05.2009 в 23:13

Plastilin:
Этот фотоотчёт больше понравился.
"Бродячая Камера" - КНДР

а ничего так совки поживают

хотя, наверное чувак блуждал только по туристическим маршрутам ;)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
netzoom
На сайте с 15.06.2007
Offline
112
#23

Отличный репортаж. Побывал в недалеком прошлом.

Что их ожидает даже не могу представить!

Мрак. Ужас. Почти впал в депрессию.

romanidze
На сайте с 20.12.2007
Offline
107
#24

Был в лагере в КНДР, когда мне было 15.

1) свет в городе дают на 2 часа. В некоторых раойнах больше 2 часов. У нас в гостинице и в лагере не отключали свет никогда.

2) страна вся зелёная, всё подстрижено, убрано и аккуратно.

3) воду горячею даёт на час в городе и в лагере тоже(в 14-00), в гостинице целый день.

4) в магазине иностранцам ничего не продадут и обмен денег не возможен. Для этих целей есть магазины для иностранцев, где в валюте всё продают(5 евро лапша японская, никогда не забуду как ей питался 21 день).

5) многие товары испорчены в магазинах.

6) пили вино в лагере(настойка 72 градуса) - вот самый качественный спирт, который я пил за всё своё время.

7) в лагере вожатые были кгб'шники. У меня вожатых было 3 ( 1- был мастер спорта по тхеквандо и знал 4 языка, 2 других знали тоже более 4 языков)

8) в лагере со мной были "танзанцы" и испаночки:)

9) когда приехал, на весах обнаружил -8 кг.

10) делать в Северной Корее нечего, только как "бухать", трахаться, плвать в бассейне, опять "бухать" и всё.

Задавайте вопросы, по возможности отвечу.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#25

romanidze, и каким образом вы туда попали?

это как так кгбшные вожатые недосмотрели за вами, 15 летними оболтусами - настойку 72 градуса дозволяли пить, и судя по всему против связей с испаночками ничего не имели :)

Руслан Исмаилов
На сайте с 30.03.2007
Offline
198
#26

Dmytro +1, не говори, теперь и я казахстан считаю на много лучше))

Не когда не думал что корея такая бедная страна.

Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#27

Как хорошо, что можно посмотреть фотоотчет и узнать, куда не надо ездить.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#28
Karri:
Как хорошо, что можно посмотреть фотоотчет и узнать, куда не надо ездить.

Это почему? Как раз советуют КНДР и Бангладеш тем, кто жизнью в России недоволен. :) Обязательно съездию, если загранпаспорт дадут.

Hi!
Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#29

pauk, Потому что, если ты чем-то недоволен, надо смотреть на того, кто лучше тебя, учиться и стараться его переплюнуть. а не на того, кто еще более убог, чтобы успокоить себя. ну это мое субъективное, конечно, но меня такие картины просто убивают, так же как бедуинские поселки в небедном Израиле, или вымершие деревни в Карелии, или разворованные ангары и коровники в окрестностях Углича, и т.д.

не уверена, что понятно сформулировала, но вот как-то так...

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#30
pauk:
Это почему? Как раз советуют КНДР и Бангладеш тем, кто жизнью в России недоволен. :) Обязательно съездию, если загранпаспорт дадут.

Ну, вот вам рассказ про один из штатов Индии - http://elfless.livejournal.com/101836.html Только сильно сомневаюсь я, что вам захочется туда поехать. Уж лучше в КНДР тогда :)

Кстати, про Бангладеш только недавно читал. Рассказ тоже еще тот был. А вообще, если у кого ссылочки есть еще какие на подобные рассказы-делитесь. Чтобы примерно представлять, что, где и как.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий