Не реальная сумма на аккаунте AdWords и отсутствие трафика.....

123 4
Saperbiz
На сайте с 03.01.2009
Offline
100
#11
yda4huk:
Странно что так мало народу от этого пострадало.... А самый главный вопрос почему именно у нас "глюк" а у других нет....:(

у меня поиски уже пошли не показывает только в контексте

Saperbiz добавил 15.05.2009 в 14:46

жадный гугл:)))

2 ляма на балансе и пишут немедленно внесите платеж:))))

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#12

Повезло Вам!!!

У меня всего 247 000р.

Но показы идут.

Под суммой написанно "кредит", возможно Адвордс дал возможность откручивать рекламу в кредит.

Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#13

У меня 12.000 (должно быть 4.000)… посмотрел по истории, а там 4 мая корректировки качества кликов и счет-фактуры… Если бы не ваши миллионы,то ябы подумал, что вернули за некачественные клики какие нить :)

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#14

Зачёт :)

зы. поверил

зы зы. ник оправдали :D

Собираю статистику по НЧ.
Jully
На сайте с 16.04.2003
Offline
75
#15

Судя по всему, сумма остатка зависит от ежемесячного бюджета за Х последних месяцев. Есть несколько аккаунтов, сумма остатка по аккаунту приблизительна равна бюджету... Но при этом на аккаунтах, где реальный остаток равен нулю, РК не показывается. Видимо, где-то в настройках должна быть кнопочка "разместиться в кредит", а сумма остатка показывает размер кредита... Гугл мог бы и предупреждать как-то ))) Никто не писал в саппорт? 🙄

C уважением, Юлия Интернет-агентство ARTRIX (http://www.artrix.ru)
yda4huk
На сайте с 19.03.2009
Offline
115
#16
Jully:
Никто не писал в саппорт? 🙄

Ответ саппорта:

Спасибо за Ваше письмо с сообщением о дополнительном кредите, который появился в "Сводке платежных данных" Вашего аккаунта. Сообщаю, что данный кредит появился в "Сводке платежных данных" в результате ошибки в системе и с его помощью оплачивать клики невозможно.

В настоящее время специалисты нашего технического отдела решают данную проблему.

Мы ожидаем, что в течение 24 часов проблема будет решена, и в "Сводке платежных данных" будет отображаться корректная сумма. Приносим извинения за возможные неудобства. Благодарим за понимание.

Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#17

А счастье было так близко ;)

[Удален]
#18

а вообще они предупреждали за неделю что будут проводиться технические работы!

yda4huk
На сайте с 19.03.2009
Offline
115
#19
bergen:
а вообще они предупреждали за неделю что будут проводиться технические работы!

Только они за неделю не предупредили, что я стану миллионером но при этом мой акк забанят и я не получу нужный мне трафик:) уже четвертый день все по нулям:(

Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#20

Джентльмены! Что у вас с цифрами? Изменилось?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий