Будут санкции за 1.5к ссылок в день?

U
На сайте с 15.08.2008
Offline
56
1049

У меня вчера купили в сапе 1.5к ссылок с сайта. Сайт не попадет в бан за то что за 1 ап появилось 1.5к ссылок на сайте?

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#1

unisonew, смотря какие ссылки (ведь есть же "купить квартиру квартиру купить куплю квартиру крвартира"), насколько хорош Ваш сайт, ну и как повезет.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#2

Их не обязательно сразу проиндексируют. И это не очень много. И потом, я так понимаю - это сквозняк, а к сквознякам другое отношение. Думаю никаких санкций не будет.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#3

Не понял? за день у вас купили 1500 ссылок на разные ресурсы???

Они проиндексируются не сразу, имхо, санкций не должно быть.

Но есть пара вопросов:

1. какое кол-во внешних на странице?

2. какое кол-во страниц на сайте?

W
На сайте с 16.10.2008
Offline
142
#4
unisonew:
У меня вчера купили в сапе 1.5к ссылок с сайта. Сайт не попадет в бан за то что за 1 ап появилось 1.5к ссылок на сайте?

unisonew, если ссылки близки по теме, ссылаются на хорошие ресурсы, Ваш сайт уважаемый в глазах ПС, количество внешних на странице не более 3-5, то есть сайт может жить, хотя такое количество внешних ссылок - это опасно.

Надеюсь Вы подходите избирательно к подтверждению размещения ссылок.

Миледи: интернет-магазин украшений с природными камнями (https://milady-24.ru/)
Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#5
Webexpert:
такое количество внешних ссылок - это опасно

Для одностраничного сайта. Для портала с сотнями тысяч страниц в индексе - фигня незаметная.

unisonew, Вы лучше прикиньте, какое соотношение между количеством входящих и исходящих, и как сильно оно изменится после индексации этой массы. Если Str256 прав, и это сквозняк с уместным ручным размещением - живите спокойно. :)

Будь мудрее. Выгляди глупее.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#6

Если не сквозняк, то смотря как они распределены по сайту. Вроде считается, что это максимум для сайта на 5 тыс. страниц. Если 10 тыс. страниц - можете ещё тысчёнку продать. Без санкций.

U
На сайте с 15.08.2008
Offline
56
#7
Str256:
Если не сквозняк, то смотря как они распределены по сайту. Вроде считается, что это максимум для сайта на 5 тыс. страниц. Если 10 тыс. страниц - можете ещё тысчёнку продать. Без санкций.

Это не сквозняк! Я сам незнаю как такое может быть что за день розкупили все места. Сайт хороший с полностью уникальным контентом. На сайте 6к страниц в индексе, в сапу засунул 1к по 2 ссылки на странице.

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#8

unisonew, анкоры-то хоть человеческие? :)

U
На сайте с 15.08.2008
Offline
56
#9
Беобахтер:
unisonew, анкоры-то хоть человеческие? :)

Да, анкоры нормальные(человеческие).

maxivanov
На сайте с 25.07.2006
Offline
58
#10

unisonew, интересно какие показатели тиц пр у сайта?

по теме - думаю что в твоем случае скорее всего ничего не будет сайту.

Главное не в том что ты делаешь, а в том как ты это делаешь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий