Хостинг для сателлитов. От 0.6$\100Мб

1 23
xoster
На сайте с 06.05.2009
Offline
78
#21

Я понял, критерий по которому Вы отличаете нормальных хостеров - должен быть менеджер по связям с общественностью. А еще лучше, целый отдел. А еще лучше, пресс-служба.

Много будет в рунете таких) На пальцах двух, а то и одной руки пересчитать можно.

Представитель хостинг-провайдера Vdomen.RU (http://vdomen.ru) Файлообменник SiBit.net (http://sibit.net) платит 15$ за 1000 скачиваний.
[Удален]
#22
xoster:
Я понял, критерий по которому Вы отличаете нормальных хостеров - должен быть менеджер по связям с общественностью.

Нет, я хочу, чтобы на сайте не было грамматических и пунктуационных ошибок, была ссылка на аттестат, чтобы на все мои вопросы отвечали, а не выборочно. Иначе - гхостинг.

xoster
На сайте с 06.05.2009
Offline
78
#23
Зингельшухер:
Нет, я хочу, чтобы на сайте не было грамматических и пунктуационных ошибок, была ссылка на аттестат, чтобы на все мои вопросы отвечали, а не выборочно. Иначе - гхостинг.

Ну так задавайте вопросы касающиеся работы вдомена и я с радостью отвечу.

[Удален]
#24
xoster:
Ну так задавайте вопросы касающиеся работы вдомена и я с радостью отвечу.

1. Какой траф?

2. Как часто проходят всякие там запланированные отключки? Как часто сайты недоступны?

3. Со скольки и до скольки поддержка

4. А этого хостинга мало? Ещё один зачем?

xoster
На сайте с 06.05.2009
Offline
78
#25

1. 99.12

2. По мере необходимости (пока было 1 раз);

3. С 9 до 20 (по моск. вр.);

4. Вопрос не по теме.

[Удален]
#26
SubAqua:
Ссылка "sitemap" вверху справа не работает в Мозилле.

+ опера те же траблы.

Зингельшухер:
А этого хостинга мало? Ещё один зачем?
Да уж...
У нормальных хостеров есть, а у реселлеров и тому подобных - нет.

Раньше читал данную ветку - смотрю диз сайта поменяли (но серваки (в дизе) на всех сайтах (хостеров) чуток уж достали:D). Тарифы "закинул" в закладки. Но возник вопрос - а не проще ли было перевести vdomen.ru в чисто технический сайт и начать все с чистого листа на новом домене. ИМХО гемора было бы поменьше - но был бы, однозначно.

PS: Желаю стабильной работы!

xoster
На сайте с 06.05.2009
Offline
78
#27

Рады Вам сообщить о большой скидке на домены в зоне .RU.

В период с 2-го по 12-ое июня домен можно будет зарегистрировать по цене 3.5$.

Не упустите возможность сэкономить!

MP
На сайте с 03.04.2009
Offline
12
#28

невозможно зарегистрироваться.очень жаль.

K
На сайте с 18.04.2009
Offline
20
#29

Сегодня ночью ваш сервак лежал, что-то мне подсказывает что на этом траблы не закончатся. Обычно Гугль индексирует сайт через 3 дня, а здесь он не хочет хавать его уже неделю, несмотря на арурелку и несколько ссылок. Яша проиндексировал главную и тут же выплюнул. Я все же месяц протестирую это хостинг и тогда уже отпишусь еще раз.

ЗЫ - я покупаю домены ру за 85 рублей ;)

xoster
На сайте с 06.05.2009
Offline
78
#30
MR_PR:
невозможно зарегистрироваться.очень жаль.

Почему невозможно?

Где у Вас возникла проблема?

xoster добавил 15.06.2009 в 18:51

Konrad:
Сегодня ночью ваш сервак лежал, что-то мне подсказывает что на этом траблы не закончатся. Обычно Гугль индексирует сайт через 3 дня, а здесь он не хочет хавать его уже неделю, несмотря на арурелку и несколько ссылок. Яша проиндексировал главную и тут же выплюнул. Я все же месяц протестирую это хостинг и тогда уже отпишусь еще раз.

ЗЫ - я покупаю домены ру за 85 рублей ;)

Уверен, через месяц Вы продлите хостинг минимум еще на месяц🚬

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий