Первый сайт

12
D
На сайте с 13.05.2009
Offline
0
dno
855

Доброго времени суток!

Скажите пожалуйста, какие ошибки я допустил при создании сайта www.promo-flash.com.ua

Что бы вы исправили в этом сайте что б подняться в рейтинге google.

P.S. Это мой первый сайт, раскручиваю его уже месяц, на сайте больше 10 человек в день не бывает. Раскручиваю (по крайней мере пытаюсь) по запросам Униформа, спецодежда, спецодежда оптом рабочая одежда, медицинская одежда. По запросу униформа даже как то вышел на 9е место в google.

Я не так давно начал изучать html, по этому не судите строго :)

Никита

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#1

dno, я бы побольше текста добавил бы. И составили бы вы для начала СЯ с НЧ и СЧ.

Красный цвет сильно в глаза бьет.

Herra
На сайте с 17.09.2008
Offline
31
#2

Да, сделайте что-нибудь с красным цветом, а то окно мгновенно закрыть хочется, даже не разобравшись в тематике.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#3

Никита, это конечно все хорошо и замечательно, что вы начали изучать html. Но...

Кроме этого придется понять что сайт это гремучая смесь из:

- дизайна, (дизайнер)

- контента, (копирайтер)

- юзабилити, (ррр... кто?)

- ключевых слов, перелинковки, ссылок и тд. (оптимизатор)

- посетителей..

Как то так.. и во всем надо разбираться... не обязательно самому писать код, изучать до тонкостей фотошоп или вспоминать уроки литературы и Марь Иванну... Но основы знать придется.

Не мучайтесь, купите нормальный домен, хостинг, установите любую готовую cms, например wordpress, купите книжку Ашманова, читайте форум почаще... все подряд...

Удачи!

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
DkWix
На сайте с 04.11.2007
Offline
75
#4
- дизайна, (дизайнер)
- контента, (копирайтер)
- юзабилити, (ррр... кто?)
- ключевых слов, перелинковки, ссылок и тд. (оптимизатор)
- посетителей..

- дизайна, (дизайнер)

- контента, (копирайтер)

- юзабилити, (ррр... кто? Леонид Румянцев!)

- ключевых слов, перелинковки, ссылок и тд. (оптимизатор)

- посетителей..

Dterw
На сайте с 12.05.2009
Offline
95
#5

Красный цвет исправить на что-то более спокойное ....Контента побольше добавить. Ну и внизу копирайт не плохо было бы добавить а то без него страница смотрится имхо не законценной какой-то:)

А так всё гуд.

И ссылку на карту сайта может стоит вверх перенести)

[Удален]
#6

Я бы Вам посоветовал разобраться с CSS, на примере какого-нибуть чужого сайта и поменять красные картинки на нормальные читабельные надписи (это касаемо дизайна, ну и поисковые системы текст с картинок не понимают) И ещё посоветую Вам разобраться с тегом H1 - он имеет наибольшее значение после тега TITLE, а Вы его используете не по назначению:)

nik_kent
На сайте с 05.02.2008
Offline
178
#7
dno:
Скажите пожалуйста, какие ошибки я допустил при создании сайта www.promo-flash.com.ua

Самая главная ошибка - Вы начали с воровства контента (еще).

dno:
раскручиваю его уже месяц, на сайте больше 10 человек в день не бывает

И не будет, если собираетесь продолжать в том же духе.

P.S. Буду рад, если это не Вы, а у Вас :)

С уважением, Николай.
D
На сайте с 13.05.2009
Offline
0
dno
#8
URTH:
Я бы Вам посоветовал разобраться с CSS, на примере какого-нибуть чужого сайта и поменять красные картинки на нормальные читабельные надписи (это касаемо дизайна, ну и поисковые системы текст с картинок не понимают) И ещё посоветую Вам разобраться с тегом H1 - он имеет наибольшее значение после тега TITLE, а Вы его используете не по назначению:)

Поменять картинки на надписи в css я могу, только не вижу в этом смысла. Какая разница между тем что робот видит картинку с надписью "продукция" или "услуги" и если это будет текстовая ссылка "продукция" или "услуги". Мне ж не надо что б сайт поднимался по этим словам в поисковик.

Если что то не так написал поправьте.

K
На сайте с 14.05.2009
Offline
0
#9

Добрый день!

Хотелось бы тоже услышать мнение уважаемой публики по поводу свего ресурса www.samorez.gorcomm.ru

Как и у автора, это первый мой проект. бьюсь уже несколько месяцев, но больше 10-15 посетителей за сутки не бывает. подскажите пожалуйста в каком направлении работать дальше!

Счастья Всем! Даром! И пусть никто не уйдёт обиженным...
Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#10
подскажите пожалуйста в каком направлении работать дальше!

Выучить уроки.

SEO-блог без воды: ZenPR.ru (http://zenpr.ru) --> Гугл сам говорит тебе, где ставить ссылки (http://zenpr.ru/gugl-sam-govorit-tebe-gde-stavit-ssyl/) – ты только ставь
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий