Что вы думаете по поводу Banksms.ru

TM
На сайте с 12.05.2009
Offline
1
676

Платят ли они? а то на них есть жалобы в арбитраже

videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#1
TagMos:
Платят ли они? а то на них есть жалобы в арбитраже

А что тут думать, работай с теми кто чистый, сейчас все переходят на /ru/forum/350395

[Удален]
#2

Работайте с теми, у кого есть собственные номера и те, кто проверенны временем, а не с новоявленными арендаторами.

h1n5-tiapartner
На сайте с 11.02.2009
Offline
3
#3
videoX:
А что тут думать, работай с теми кто чистый, сейчас все переходят на /ru/forum/350395

Поддерживаю, на рынке достаточно давно знают этот проект, а теперь они доступны более широкому кругу. Касательно 2 TagMos Вам нужно то что я ранее посоветовал, более простое решение.

Ведущий эксперт E-commerce
[Удален]
#4
videoX:
А что тут думать, работай с теми кто чистый, сейчас все переходят на /ru/forum/350395

И кто эти "все"?

Лично меня, например, неприятно поражает их закрытость. Конкретной информации на сайте нет, контакты менеджеров кидают только в личку. Конечно, те, кто раньше работал с mpbill (с положительным результатом, поскольку я слышала и про отрицательные тоже, как, собственно, и в любом другом нормальном биллинге) и знает ребят из paystream лично, те переходят. Кроме того, думаю, что клиентам с невысоким доходом от смс (как у меня, например) хороший процент они не предложат.

Но это ладно. А вот "по поводу Banksms.ru" - действительно непонятно, зачем выбирать для сотрудничества в финансовых делах ноунейм, если есть до фига и больше проверенных временем брендов.

h1n5-tiapartner
На сайте с 11.02.2009
Offline
3
#5
nightwright:
И кто эти "все"?
Лично меня, например, неприятно поражает их закрытость. Конкретной информации на сайте нет, контакты менеджеров кидают только в личку. Конечно, те, кто раньше работал с mpbill (с положительным результатом, поскольку я слышала и про отрицательные тоже, как, собственно, и в любом другом нормальном биллинге) и знает ребят из paystream лично, те переходят. Кроме того, думаю, что клиентам с невысоким доходом от смс (как у меня, например) хороший процент они не предложат.

Насчёт контактов Вы неправы http://www.paystream.ru/index/about/

Они есть, вероятнее всего выкладывать на форумах онлайн мессенджеры не респектабельно.

А по поводу закрытости: Боливар Не выдержит двоих.

[Удален]
#6
h1n5-tiapartner:
Насчёт контактов Вы неправы http://www.paystream.ru/index/about/
Они есть, вероятнее всего выкладывать на форумах онлайн мессенджеры не респектабельно.
А по поводу закрытости: Боливар Не выдержит двоих.

По поводу контактов это я к тому, что в топике paystream люди жаловались, что по контактам на самом сайте никто не отвечает, поэтому им скинули какие-то личные контакты менеджеров в личку.

А на счет лошадки... Ну, о том и речь :) что как и mpbill, paystream - биллинг не для всех, там не будут возюкаться с любым даже самым мелким партнером. Поэтому прозвучавшее утверждение "все переходят на paystream" - более, чем сомнительно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий