Бегун повергает в шок???

D
На сайте с 16.02.2008
Offline
14
733

Все время на моих сайтах - строительство и ремонт. Показывались тематические объявления, люди кликали и все были счастливы (и я и посетители сайтов). Последние пару дней кликов стало очень мало, в попытке выяснить причину я несколько раз на день просматривал свои сайты и вот что я выяснил. В лучшем случае, в последнии дни, показываются новостные объявления newsland-а, а сегодня я вообще в шоке. Весь день или пустое место на месте блока или реклама "Лечение хламидиоза" подскажите пожалуйста что за ерунда такая?

Кончилась моя подпись ...
L
На сайте с 11.06.2006
Offline
44
#1
dimiasis:
Все время на моих сайтах - строительство и ремонт. Показывались тематические объявления, люди кликали и все были счастливы (и я и посетители сайтов). Последние пару дней кликов стало очень мало, в попытке выяснить причину я несколько раз на день просматривал свои сайты и вот что я выяснил. В лучшем случае, в последнии дни, показываются новостные объявления newsland-а, а сегодня я вообще в шоке. Весь день или пустое место на месте блока или реклама "Лечение хламидиоза" подскажите пожалуйста что за ерунда такая?

- рекламодатели закончились... Посмотрел сейчас на своём сайте - объявления нормальные, денежные, но - не по теме сайта совсем :(

Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#2

Праздники - спад. У меня постоянно так, то рекламодателей куча и левых и нормальных, то вообще ни одного, что приходится вытаскивать из бана MFA-ашные сайты, тока чтобы место уж совсем не пустовало и хоть какие то копейки капали.

D
На сайте с 16.02.2008
Offline
14
#3

Спасибо всем! А то я уже начал паниковать, думал в чем то провинился.

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#4
dimiasis:
Спасибо всем! А то я уже начал паниковать, думал в чем то провинился.

Плюс ко всему вышеизложенному добавлю, что у Бегуна есть такая "привычка", как еженедельная переиндексация страниц сайта; иногда из-за этого на сайте могут показываться "левые" объявления.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#5
ssa66:
иногда из-за этого на сайте могут показываться "левые" объявления.

а иногда из-за этого могут наоборот показываться подходящие по тематике :) У кого как.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий