Дорогие ссылки с SAPE

marrtin
На сайте с 25.11.2005
Offline
125
#51
exponial:
Как думаете есть смысл покупать дорогие ссылки с крупных новостных сайтов вместо большого количества дешевых ссылок или небольшого со средненьких сдл?

Думаю, есть смысл покупать, я беру чаще всего именно так. Вообще, имхо лучше взять 1 дорогую и качественную ссылку, чем на те же деньги 10-20 мелких.

В частности потому, что если ссылка рабочая, сразу видно как запрос взлетает; в противном случае невозможно понять какие именно ссылки из двух десятков мелких сработали, а какие впустую сожрали бюджет. :)

Сказочный контент для соцсетей! Напишу сказку, детектив, фантастику, романтический рассказ... (https://kwork.ru/creative-writing/193526/napishu-rasskaz-skazku-istoriyu) Обращайтесь через кворк или в ЛС
Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#52

Дешевизна ссылки тем и обусловлена, что толку от нее не много. Если взять хорошую морду она принесет пользы больше нескольких десятков УВ3 по ключевику в выдаче.

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#53

Ink-developer, цена ссылки обусловлена в первую очередь соотношением между двумя желаниями вебмастера:

* продать ссылки дороже и заработать больше;

* продать ссылок больше и заработать больше.

Эффективность площадки влияет на стоимость ссылки далеко не в первую очередь. Ведь цель продавца - заработать быстрее и больше, а не дать Вам хорошего донора по разумной цене. На [псевдо]СДЛ, правда, цена и количество ссылок несколько коррелируют с опасением вебмастера получить санкции (а следовательно, потерять покупателей) за продажные ссылки. Но, как видите, и это никакого отношения к качеству ссылок не имеет. Зато их цена компенсирует их количество.

Будь мудрее. Выгляди глупее.
exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
#54
marrtin:
Думаю, есть смысл покупать, я беру чаще всего именно так. Вообще, имхо лучше взять 1 дорогую и качественную ссылку, чем на те же деньги 10-20 мелких.

В частности потому, что если ссылка рабочая, сразу видно как запрос взлетает; в противном случае невозможно понять какие именно ссылки из двух десятков мелких сработали, а какие впустую сожрали бюджет. :)

:) Так и поступим. Блин когда много сайтов еще.. упаришся с этими говноссылками возиться :) и с разбавлением текстов

exponial добавил 13.05.2009 в 09:26

Ink-developer:
Дешевизна ссылки тем и обусловлена, что толку от нее не много. Если взять хорошую морду она принесет пользы больше нескольких десятков УВ3 по ключевику в выдаче.

Это то да.. Только она стоит в 100 раз дороже :)

Yogachitta vritti nirodhah
A
На сайте с 07.11.2006
Offline
87
#55

опять всё закончится на "как определить непот" и "размеры трастовой форточки" на глазок :))

По теме: цена играет одну из самых предпоследних ролей.

exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
#56
alexalinks:

По теме: цена играет одну из самых предпоследних ролей.

как я понимаю вы имеете ввиду вес страницы?

я тоже думаю о покупке ссылок со страниц от 1-2 PR

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#57
exponial:
как я понимаю вы имеете ввиду вес страницы?
я тоже думаю о покупке ссылок со страниц от 1-2 PR

А что, тулбарный ранк статвес показывает? ;)

P
На сайте с 16.06.2007
Offline
55
#58
alexalinks:
цена играет одну из самых предпоследних ролей.

если даже не последнюю роль

С уважением, Юрий
exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
#59
Беобахтер:
А что, тулбарный ранк статвес показывает? ;)

а что нет разве? PR присваивается по ссылочному же или я что то путаю? 🤣

A
На сайте с 07.11.2006
Offline
87
#60
exponial:
как я понимаю вы имеете ввиду вес страницы?

ага.

exponial:
я тоже думаю о покупке ссылок со страниц от 1-2 PR

вес страницы по яндексу и пр - вещи не коррелируемые.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий