Мастерская честного контента

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#41

Большая рыбалка. Декабрь.

Еще один день из жизни дурака (с)
(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#42

"Большая рыбалка" - последний номер 2009 года, плавно переходящий в 2010.

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#43

Итак, традиции - это наше фсе)

Топик не апаю в течение месяца, он уже не рабочий как бэ почти, но для потенциальных заказчиков отмечу одно существенное изменение - теперь пишу только на рыболовную тематику.

Причин несколько:

- работы хватает, чтобы копирайтить почем зря;

- эта тема близка и считаю, что лучше превратиться в профессионала в чем-то одном (или хотя бы стремиться к этому), чем распыляться на... ну вы поняли: многообразие интернет-тем особо не интересует. Рыбалка - и фсё тут.:)

- больше поводов на саму рыбалку сходить, чтобы попутно сделать фоты пойманной рыбы

Расценки абсолютно договорные и зависят о того, чего Вам хотелось бы видеть - текстик о том, как купить первый спиннинг, или же о том, где искать судака на границе сезонов и на что ловить "клыкастого", если он воротит нос от самых распонтованных приманок. Все относительно. Тексты для интернет магазинов с описанием товаров стоят стандартно - 3/4 бакса за 1000/2000 зн. Объем текста зависит от меня - букофф не жалею.

П.С. Интересно, что некоторые заказчики текстов находят меня через Курилку, когда в ней появляются рыболовные темы, а не через этот уже пропахший рыбой топик) Странно...

С уважением,

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#44

Река течет, обживая каждый камешек заново) Интересная тема про "ПО".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий