Автонаполняемые сайты под ключ. Контент - синонимайзер.

[Удален]
#51
MKVsearch:
А какой примерно доход в сапе приносят такие сайты?

MKVsearch, Это зависит от вас, а не от сайтов :)

Если вы просто загоните его в индекс и сразу в SAPE сунете - это одно, а вот если вы ему будете пузомерки поднимать (хотя-бы даже до Тиц10-20) - это уже совсем другое.

M
На сайте с 25.01.2009
Offline
79
#52
NetworkWorker:
MKVsearch, Это зависит от вас, а не от сайтов :)
Если вы просто загоните его в индекс и сразу в SAPE сунете - это одно, а вот если вы ему будете пузомерки поднимать (хотя-бы даже до Тиц10-20) - это уже совсем другое.

А можно рассмотреть два варианта:

1. Сайт с нулевыми показателями

2. Сайт с Тиц 10-20

Второй вопрос: сайты можно разместит прямо у Вас на хостинге, правильно понимаю?

[Удален]
#53
MKVsearch:
А можно рассмотреть два варианта:
1. Сайт с нулевыми показателями
2. Сайт с Тиц 10-20

MKVsearch, По меньшей мере глупо что-то обещать в плане доходов в SAPE. Я просто делаю сайты по интересующей тематике, но не гарантирую какие-то суммы, которые они должны приносить. Например у меня есть подобный сайт в SAPE с Тиц10 и 3800 страницами в индексе Я, он приносит мне 117р. в сутки с SAPE, но это совсем не значит, что вы подете получать столько-же.

MKVsearch:
сайты можно разместит прямо у Вас на хостинге, правильно понимаю?

MKVsearch, Да, правильно. Расценки на хостинг вы можете посмотреть в моей подписи.

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#54

Посчастливилось работать с NetworkWorker. Сделал всё на ура. Были трудности, но это уже из-за проблем с моей стороны ("туговатый") хостинг оказался )

Поставил, настроил, объяснил что к чему. Радуют хоть и простенькие, но приятные на вид шапки для каждого сайта. Надеюсь, всё удачно зайдёт в индекс и будет там держаться :)

IVincent
На сайте с 11.03.2009
Offline
44
#55

Отличный в общении человек... Уверен человек знает свое дело, имея столько положительных отзывов... Удачи в работе.

С уважением.
pro-stak
На сайте с 22.05.2008
Offline
26
#56

Огромное спасибо!Все сделал на пять+ ,взял даже хостинг для сайта

Супер Тизерка до 2 руб (http://redire.ru/h/ff75af9cc027f8c3eef875f58654237d)
[Удален]
#57
В данный момент занят на сутки (есть заказы невыполненные).

zuziken, IVincent, pro-stak, Спасибо за отзывы, жду вас с новыми заказами :).

!Mokato!
На сайте с 15.02.2008
Offline
74
#58

Заказл у Дениса сайтик по довольно таки "специфической" тематике (узкоспециализированная медицина, беременность - найти каналы под это дело практически анриал) ☝ Все было сделано просто отлично (а если бы еще и не мой тугой "школьный" хостинг - то вообще было бы все гладко и быстро).

Денис стойко перенес постоянные проблемы с моим хостингом и сделал все, чтобы сайт заработал именно там (но я предпочел взять отдельный хостинг у него же специально под такие сайты - очень удобно - не нужно колупаться с созданием доступов + никаких проблем с установкой и настройкой :)).

В результате - сайт работает, новости идут, все довольны. Рекомендую - быстро и дешево.

По результатам индексации и дальнейшего развития постараюсь отписаться.

[Удален]
#59

Готов взять новые заказы по любым тематикам

!Mokato!, Спасибо за отзыв.

P
На сайте с 14.01.2008
Offline
69
#60

денис добил мой довольно сложный нестандартный сайт на узкоспециализированную авто тематику. очень понравилось работать с ним, помогал мне с разьяснением моих чайниковых вопросов неоднократно, за что ему очень благодарен.

Создание и оптимизированная верстка каталогов, предметная фотосъемка. Обмен ссылками и статьями

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий