Пазитифф!1

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#41
BrokenBrake:
не требуйте от неё рекордов

таки и не требуем.

Тут тонкий психологический момент - давить никак нельзя. Пусть сама растет и развивается.

Морально, аккуратно поддерживаем, беседуем, тренеруемся "на суше", растим, вообщем, чемпионку. (три раза сплюнул и постучал по голове деревянной своей :) )

Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#42

Jefa, это что же, чуть больше года занятий с нуля - и такой результат? Круто!

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#43

Jefa, дочка молодчинка!! :) Успехов ей огромных!! :) Купи ей от тети Канисарес конфетки, а? :))

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#44

Поддерживаю.

Jefa, молодец дочка! Поздравляю, вот это результаты. Здорово! :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#45
Onna:
Jefa, это что же, чуть больше года занятий с нуля - и такой результат? Круто!

ага, сам убит наповал. Всего два чемпа и нате вам. Папу пригласили принять грамоту и диплом из рук в руки. "Чочо?" полнейшее. Потерялася я. Первый раз я пережил, а сейчас пью каптоприл.

[Удален]
#46

Поздравляю! Продолжайте в том же духе – папа не ленись водить на тренировки в 7 утра, а доче – новых побед!!! Удачи и достижения всех поставленных рекордов в новом году! :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#47
Jefa:
растим, вообщем, чемпионку.

Медальки - фигня. Главное, по жизни будет идти по-чемпионски, чисто по привычке побеждать. :)

Молодец ребенка. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#48

Тему с названием Пазитифф мог создать только Jefa, да и действительно верно. Поздравляю вас, достижения детей всегда радуют. Приятно....

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Yulya-lya). 5 причин заказать тексты у Юли Серафимовой. (/ru/forum/794521) ICQ 585-32-14-39
durdana
На сайте с 31.10.2008
Offline
57
#49
Jefa:
Собсно, моя маленькая, локальная радость и восхищение.
В октябре ребенка еще не умела плавать толком.
Отдали в бассейн на синхронное плавание, три раза в неделю вожу в бассейн олимпийского резерва в 7 утра (этож сколько недоспал-то?) :) Тренер - бывшая олимпийская какая-то там призерша, не уточнял...
Вот результаты, первые соревнования и победа! 🍻🍻🍻
Средняя оценка судей 5.7-5.9 из 6 возможных.
Реальне сам был поражен, как это все красиво и завораживающе, особенно вживую...
Йа так не сумею! 😂

Зы, за качество прошу прощения, супруга снимала :)

Здравствуйте, с наступающим Новым годом, искренне рад победе вашей дочери. У самого растёт дочь, хочу чтобы тоже побеждала... Тоже, как и вы, не буду лениться.

Сельскохозяйственная доска объявлений (http://agrowww.ru/)
[Удален]
#50

Так это мы значит год назад прям с чемпионкой будущей тусили? Вот это да!

Молодец доча! Успехов и радости ей от всего, что она делает!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий