Тупой вопрос, а как найти контакты редактора директории

12
[Удален]
#11
merzliakov:
Ну, имена таких редакторов когда-нибуть обязательно всплывают - плотность по сравнению с водой у них маленькая. 🚬

Ну и что? Если с акка было сделано 3000+ правок, то его уже не проверить. К тому же считается, что если человек много и сразу редактирует, то он активный и полезный 😂. Ты сам сейчас такого хвалишь... удалять потом тоже сам будешь?

На самом деле политика удаления - не есть гуд. Я бы переводил в гринбастеры до исправления. Все-таки хоть какая польза, а так... На одного активного редактора по 10-20 "вампиров", статистика говорит о серьезной ущербности выбранной модели управления персоналом. Плодим "вампиров". Imho сменить адрес и обойти фильтры - несложно, вот погоди продвигаторы догонят фишку с русскими сайтами и затопчут контролеров 🚬.

M
На сайте с 24.04.2005
Offline
80
#12
Если с акка было сделано 3000+ правок, то его уже не проверить.

Некоторые тоже так думали.

На самом деле политика удаления - не есть гуд. Я бы переводил в гринбастеры до исправления.

Моральные принципы прививаются родителями и обществом в детстве, потом уже поздно. Дальше только по поговорке - горбатого могила исправит.

[Удален]
#13
merzliakov:
Некоторые тоже так думали.

Я не о том как обнаружить, а о том что все не проверить, особенно у гиперактивных редакторов... не ну если дурак попался который один сайт во все разделы сует - так это не проблема, но есть же и другие способы... особенно когда человек подходит с умом и кое-что делает "для общества" 😡.

merzliakov:
Моральные принципы прививаются родителями и обществом в детстве, потом уже поздно. Дальше только по поговорке - горбатого могила исправит.

Ну вот... зачем недоделки и недостатки системы сводитъ к моральным принципам? Вспомнил пионерское детство?

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#14

Тема закрыта, а очередной реинкарнации известного флеймера - предупреждение.

[Удален]
#15

Самокритично... и нафик его.

_eugrus
На сайте с 14.10.2005
Offline
55
#16

Дагоберт, cossack, MadCat, как тебя ещё там...

Не надоело столько пороть одну и ту же чушь?

[Удален]
#17

_eugrus, расслабся пацанчик. Кого ты там перечислил не знаю, но за базаром следи однако.

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#18

Тема закрыта

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий