цены на продвижение сайта.

12
DY
На сайте с 12.02.2006
Offline
86
1864

Допустим, если есть сайт, продвигаемый по ВЧ запросу (двух составное слово, порядка 150 000 показов в месяц по Яндексу) и по СЧ запросу (двух составное слово, порядка 30 000 показов в месяц по Яндексу), преимуществено по этим 2=м словам...

Насколько реально можно поднять такой сайт в топ 10, исходя из бюджета в 20 000 рублей в месяц? (с учетом оптимизации страниц, и т.д.)

Насколько реально содержать этот сайт "на пути к топу" (находясь, допустим, на данный момент в топ 40 Яндекса) из расчета в 3000 рублей в месяц?

[Удален]
#1

Слово назовите. Слова бывают высокочастотные и высококонкурентные. Так что от слова зависит.

DY
На сайте с 12.02.2006
Offline
86
#2

керамическая плитка

напольная плитка

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#3

dima yurgensen, вполне реально. Думаю, только быстро не получится. Если быстро надо, то бюджет надо увеличивать процентов на 30.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
DY
На сайте с 12.02.2006
Offline
86
#4
Адепт:
dima yurgensen, вполне реально. Думаю, только быстро не получится. Если быстро надо, то бюджет надо увеличивать процентов на 30.

"вполне реально" = это для себя или для заказчика?

т.е. я имею ввиду если я "сам себя раскручиваю" или "об этом попросили"...

realnosttoday
На сайте с 08.05.2009
Offline
1
#5

Денег хватит! Главное знать как ими распорядиться. Не трать на всякие сервисы и все будет ок! Выводе только контентом. Начинай сначала выводить по низкочастотникам, быстрее начнешь получать клиентов, выводи дополнительными страницами, а главная будет сама вылезать в топ.

http://www.partnerok.net/)> [мой конекЪ}
antuan
На сайте с 23.09.2004
Offline
156
#6
realnosttoday:
Выводе только контентом. Начинай сначала выводить по низкочастотникам, быстрее начнешь получать клиентов, выводи дополнительными страницами, а главная будет сама вылезать в топ.

Нанотехнологии в оптимизации?

DY
На сайте с 12.02.2006
Offline
86
#7

Спасибо всем за ответы! Хотя, суть вопроса заключалась несколько в другом...

Возможно, что не полно сформулировал суть вопроса.

А именно, суть вопроса заключалась в следующем:

Если вы занимаетесь вопросами продвижения сайтов и "в курсе" всех "рабочих аспектов", необходимых для успешного продвижение сайта в поисковиках, знаете "что делать" и "куда бежать" = это одна сторона вопроса, если вам будет необходимо создать и раскрутить СВОЙ СОБСТВЕННЫ ПРОЕКТ. Это одна сумма вложений в проект.

Но, согласитесь, что для других людей, обратившихся к вам с подобным вопросом, цена наверняка будет другая? Если речь идет о ЧУЖОМ ПРОЕКТЕ и вы хотите на этом соответственно заработать, занимаясь продвижением профессионально?

т.е. допустим, вы взялись за продвижение проекта, подсчитали себестоимость и "цифру" для клиента, сроки, договор заключили и т.д. Работа пошла. А через 2=3 недели конкуренты заказчику прозвонились и предложили "**********ный вариант продвижения", с меньшей суммой договора. С одной стороны уже существующий договор с вами а с другой стороны "уменьшение затрат" на продвижение сайта для клиента у конкурентов.

предложений по продвижению сейчас достаточно много. каждый сеошник придумывает свой вариант, как "зацепить клиента". Возможно, что до достижения топа, "сработать по себестоимости". Но ведь это будет не вечно? (в плане цен). Если, конечно, удасться вывестив топ вообще....

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#8

Эти цифры для себя, хотя думаю не 20.000, а примерно 15.000, может конечно и ошибаюсь.

DY
На сайте с 12.02.2006
Offline
86
#9
aklimovv:
Эти цифры для себя, хотя думаю не 20.000, а примерно 15.000, может конечно и ошибаюсь.

вот и у меня есть такое сомнение.... сначала "подготовят клиента", а потом.....

бесплатно же никто работать не будет.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#10

dima yurgensen, да для себя. Учитывая собственные знания и опыт, без трат на эксперименты. А что касается конкуренции, так это рынок. А наша работа с заказчиками - это вопрос доверия, взаимопонимания и результатов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий