Start-up: Уникальная услуга размещения статей на сайтах и в каталогах

12
[Удален]
#11
NetPromotion:
Вы не потенциальный клиент

Ошибаетесь, потенциальный клиент, но не Ваш - однозначно.

Сорри за офтоп..

[Удален]
#12
serg-deev:
Ошибаетесь, потенциальный клиент, но не Ваш - однозначно.
Сорри за офтоп..

Вот и славно...

copy-past

До 30 июня, размещение статей на 1000 каталогов, обойдется 100$.

  • В случае если алсаб определит кол успешных размещений менее 1000, будет частичный возврат средств.
  • Размещение будет произведено по всем тарифам начиная с A..
  • Размещение статей на сайтах которые требуют для начала зарегистрироваться, будет производится с использованием нового email..
БаксБани
На сайте с 28.03.2008
Offline
88
#13
NetPromotion:
Вот и славно...

copy-past
До 30 июня, размещение статей на 1000 каталогов, обойдется 100$.

Поговорили по ICQ, жду приблизительных подробностей о тематичности и охвата сайта по телекоммуникациям/связи

[Удален]
#14
БаксБани:
Поговорили по ICQ, жду приблизительных подробностей о тематичности и охвата сайта по телекоммуникациям/связи

Добрый день, думаю каталогов для вашей тематики найдется приблизительно 300, возможно и на много больше.

Так как я писал что размещалась статья тематики сео, и все рубрики не возможно запомнить...

Дубликат ответа отправил в icq

T
На сайте с 19.03.2006
Offline
40
#15

Привет!

Хочу попробовать и воспользоваться услугой продвижения статьями.. Но для этого, как я понимаю, нужно 1000 статей разных (или 1000 вариантов одной статьи), а откуда их взять? Можете порекомендовать услугу автора (на тему веб-коммерции), так чтобы и написал статью по плану и размножил (недорого)?

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#16

twistfire ищите тут

И тут

N
На сайте с 31.03.2009
Offline
85
#17

Интересует тематика стройка, сколько статейников данной тематики есть со всех тарифов и какая сумарная стоимость размещения, ответ продублируйте в личку

постоянно в поиске строительных площадок под статьи и ссылки...
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий