нужен хороший хостинг

123 4
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#11

kinghosting, Вот официальный ответ на мой запрос:

The site kinghosting.ru really is representation servage.net in Russia or it simply site of your client?

от Servage.net насчёт вас:

Hello stuff,

Thank you for your ticket. We have never heard from this company. Due to this we recommend the official Servage page (servage.net) in order to find further details about Servage.

Kind Regards
Helge, Support
Servage Hosting

По-русски:Сайт kinghosting.ru действительно представляет servage.net в России или это сайт вашего клиента?

Ответ от Servage.net: Спасибо за ваш запрос, мы ничего незнаем о данной компании (имеют ввиду сайт), для того чтоб получить более подробную информацию, рекомендуем вам обратиться на официальный сайт servage.net, там вы найдёте всю необходимую информацию о Servage

C уважением

Хельга, Тех поддержка

Servage хостинг

Так что внимательно читайте свой же TOS, вернее не свой, а мамки своей, коли уж реселлите и так палитесь.

Сразу думал что Servage сайт рассчитанный на школьников не будет делать. И оказался прав

P.S. Для неверующих есть логи почты

Ваш DEVOPS
CX
На сайте с 19.01.2009
Offline
45
#12

kinghosting.ru - гы-гы-гы - Ошибко однако Bandwidth Limit Exceeded

Скачать софт (http://softaznet.ru/) Хроники украинского покращеня (http://hronpokr.org/)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#13

CharlyX, Выше смотри они не Servage и даже близко.

K
На сайте с 05.05.2009
Offline
29
#14

Мы не servage, а представляем ее. У них нет реселлерских тарифов. Но также они нам отвечали, что они не против если мы будем покупать хостинг и представлять в России.

Сейчас у нас сайт недоступен будет минут 30-40, максимум сутки, как прикрепиться на отдельный аккаунт наш домен. Потому что мы перерасходовали трафик, именно мы, а никто у нас купил.

Если вы сомневаетесь в качестве наших услуг, то закажите и проверьте их. Не понравится, тогда вернем деньги.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#15

kinghosting, Как можно перерасходовать неограниченный трафик вы мне тупому, объясните пожалуйста ? У них нет реселлерских планов поэтому вы решили тупо принимать вебмани, а платить палкой, но на даже Bpanel биллинг у вас денег не хватило. Не верю я в стартапы без вложений !

cdi-host.ru
На сайте с 29.12.2008
Offline
46
#16

kxk, их 100 мб трафа закончилось по тарифу просто.

cdi-host.ru (http://cdi-host.ru) - недорогой качественный хостинг с тремя панелями управления: cPanel, DirectAdmin и ISPmanager; vds и др.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#17

kinghosting, Я ещё не удивлюсь что вы наберёте клиентов и сольётесь, а потом им бедным с палкой мучатся или искать посредников :) Был опыт сотрудничества с типа неограниченным Дримхостом (аналог Servage), больше не хочу даже даром такого "качества".

K
На сайте с 05.05.2009
Offline
29
#18
kxk:
kinghosting, Как можно перерасходовать неограниченный трафик вы мне тупому, объясните пожалуйста ? У них нет реселлерских планов поэтому вы решили тупо принимать вебмани, а платить палкой, но на даже Bpanel биллинг у вас денег не хватило. Не верю я в стартапы без вложений !

Трафик ограниченный. Всего в месяц 7500Gb, т.е. в день 250. Где вы увидели что неограниченный?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#19

cdi-host.ru, А что бывает 100 мбайт траф ?

cdi-host.ru
На сайте с 29.12.2008
Offline
46
#20

В природе все бывает...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий