06.05.2009

12
V7
На сайте с 25.09.2008
Offline
20
#11
_Tonik_:
Да, апдейт в силе. Добротненько.
http://analyzethis.ru/?analyzer=update

Аффтар - ты жжош! Там за 5-е мая апдейт показан ;)

V7
На сайте с 09.02.2008
Offline
113
#12

ну хочется людям, чтобы был Ап)

как видим желающих угадать дату очередного Апа все больше и больше)

Dexter88
На сайте с 06.10.2006
Offline
131
#13

когда люди наиграются то, сколько уже можно, одно и тоже.......

помоему смысл создания данного топика, либо угадать и получить сначала минуса в репу, потом плюсы.

либо не угадать, т.к. терять нечего получить минуса в репу и очередную массу критики

Drive-Tube.Ru - Все о твоем настоящем и будущем авто! (http://drive-tube.ru)
Y
На сайте с 08.03.2009
Offline
29
#14

а что, за плюсы в репе тоже в сапе ссылки дороже?

K1
На сайте с 21.01.2008
Offline
99
#15

Заметил одну вещь. Теперь сайты попадают в индекс Яши не только во время апа. Вот и сегодня Яша проиндексировал мой новый сайт ( 4 часа назад )

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#16

прям существенное количество страниц захавал ?

у мну такое впечатление, что быстророботные страницы как то быстрей ранжироваться начинают теперь. да и турбоспайдер можно сказать поселился на некоторых сайтах туда-сюда лазает днями на пролет.

Заметил индексацию страниц на сайтах вне апа, но уж очень хаотичный какой-то индекс получается, по 1 странице с разных частей сайта, но сказать, что сайт вошел в индекс немогу.

по сабжу

нет письма - нет апа.

все это чушь собачая
Great01
На сайте с 23.03.2009
Offline
28
#17
Dexter88:
когда люди наиграются то, сколько уже можно, одно и тоже.......
помоему смысл создания данного топика, либо угадать и получить сначала минуса в репу, потом плюсы.
либо не угадать, т.к. терять нечего получить минуса в репу и очередную массу критики

мне во первых абсолютно наплевать на цифры которые показывают репутацию, поскольку тут все ее накручивают и во многих случаях она ничего не значит.

Я почувствовал ап на своих сайтах и решил поделиться, чтобы вы все тоже посмотрели, зачем так нервничать изза пустяков... Раз нет апа, тогда это какой то нонанс раз у меня в индекс попало куча страниц..

можно закрыть топик

мне абсюлтно наплевать на цифры в репутации, прямо побеать, я уже писал топик о том что репутация у всех накручена и ставится непонятно за что и понижается за мелкие промахи либо конкурентами
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#18

подвижек не увидел :(

Собираю статистику по НЧ.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий