Оцените движек игрового сайта

12
I
На сайте с 12.02.2009
Offline
108
iXy
778

Полностью сам сделал двиг для своего сайта (смотрите подпись). Получился довольно функциональный движёк с удобной админкой и ajax-элементами.

Никогда не интересовался вопросом - возможно ли продать такой двиг? И может что-то посоветуете...

M
На сайте с 23.01.2009
Offline
12
#1
Получился довольно функциональный движёк с удобной админкой и ajax-элементами.

Не понял, где админку посмотреть?

написание скриптов... icq 377816882
I
На сайте с 12.02.2009
Offline
108
iXy
#2

Дело в том, что пока что двиг сделан "под себя" и давать линк на админку не могу =) Скрин в прикреплении, смысл админки такой: надо только заполнить все поля, нажать ОК и игра появится на сайте, при этом автоматом будут прописаны значения где-то в 7 таблицах БД (разработчики, жанры игры, скриншоты, линки для скачивания - всё хранится в отдельных таблицах).

jpg tmp_ad.jpg
xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#3
iXy:
Полностью сам сделал двиг для своего сайта (смотрите подпись). Получился довольно функциональный движёк с удобной админкой и ajax-элементами.

Никогда не интересовался вопросом - возможно ли продать такой двиг? И может что-то посоветуете...

извинте, но в чём уникальность?

I
На сайте с 12.02.2009
Offline
108
iXy
#4
xpert13:
извинте, но в чём уникальность?

Ну не знаю, ajax элементы: комменты, просмотр скринов, рейтинги, помощь при наведении мыши на знак вопроса.

Все скрины и линки в отдельных таблицах - тоесть одним кликом можно, например, убрать с сайта все ссылки на Летитбит, или скриншоты в другое место поместить. Или регулировать - какие ссылки будут видеть зареганые пользовыатели, а какие - нет.

Или это всё уже не ново? =) Я за движковыми тенденциями не слежу, поэтому сюда и написал.

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#5
iXy:
Ну не знаю, ajax элементы: комменты, просмотр скринов, рейтинги, помощь при наведении мыши на знак вопроса.

Все скрины и линки в отдельных таблицах - тоесть одним кликом можно, например, убрать с сайта все ссылки на Летитбит, или скриншоты в другое место поместить. Или регулировать - какие ссылки будут видеть зареганые пользовыатели, а какие - нет.

Или это всё уже не ново? =) Я за движковыми тенденциями не слежу, поэтому сюда и написал.

Аjax элементы давно не ново, и чесно говоря лично я из не очень люблю.

По поводу отдельных таблиц, то тут впринципе ничего сложного нету, любой движок за пару часов (если не меньше) можно наградить такими способностями.

Я ничего лично против вас и вашего скрипта не имею, просто думаю что продать вам его особо не получится, есть фришные намного интереснее варианты, которые испытаны временем, а у вас еще неизвесно какие дыры и баги повылазят.

I
На сайте с 12.02.2009
Offline
108
iXy
#6

Интересно, чем же тогда надо снабдить движёк, чтоб его можно было продать...

D
На сайте с 28.07.2008
Offline
33
#7

попробуй граббером-синонимайзером)

Установка,настройка CMS,модулей по смешной цене (/ru/forum/370764)|Телефоны,гаджеты (http://mablog.ru)
I
На сайте с 12.02.2009
Offline
108
iXy
#8

Вобщим движки продавать не выгодно, сайты продавать выгодно)

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#9
iXy:
Интересно, чем же тогда надо снабдить движёк, чтоб его можно было продать...

Чем-то уникальным и необходимым, нужно думать. Если бы я знал такое - сам бы сделал и продавал.

Agel Nash
На сайте с 01.12.2008
Offline
61
#10

ТС. В ЛС отписал кучу пожеланий и предложений;-)

Я (http://agel-nash.ru) - вильгельм "ЗАКОЛЕБАТЕЛЬ" Аудит безопасности MODX сайтов (/ru/forum/783778) | Обучение созданию сайтов (http://modcoach.info/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий