Есть работа: нужно переделать реальный корпоративный сайтик

GFF
На сайте с 18.09.2006
Offline
38
GFF
587

Добрый день всем!

На форуме с 2006 года, в январе этого года уже проводил конкурс на логотип, деньги победителю выплатил, так что и новая работа вполне реальная. Требуется доделать/переделать простенький корпоративный сайтик на 5 основных страниц.

ТЗ следующее:

===

Сейчас сайт сделан на Joomla.

Можно не переделывать, можно переделать (текста там - пять статей), но только на распространённой бесплатной CMS. Внешний вид (заголовок, пять пунктов горизонтального меню, футер) лучше сохранить (при возможности). Англоязычный интерфейс УПРАВЛЕНИЯ CMS допускается.

Структура обновлённого сайта должна состоять из 5 основных страниц:

1. Главная страница

Общая информация

Лента новостей по Услгам1 и Услугам2 (отображаются одна-две последние новости, лучше заставить админа отмечать вручную, какие из новостей отображаются на главной).

2. Страница по Услугам1

Общая информация (текст, как и сейчас)

Лента новостей по Услугам1 (можно в виде блога)

Регулярные бюллетени по Услуге1 (файлы в .xls, слева дата в порядке старения, справа ссылка на название и номер бюллетеня).

Типа такого:

11.05.2009 Бюллетень по швабрам №02/2009
07.05.2009 Бюллетень по зубным щёткам №14/2009

Доступны на странице Услуг1 должны быть только первые 10-15 бюллетеней (как дизайн ляжет), остальные - выводятся общим списком при нажатии на кнопку "Все выпуски").

Форма "Хочу заказать Услугу1" с полями:

Наименование организации
Город
Ф.И.О. ответственного
Телефон
e-mail
Что интересует (выпадающий список1 на 4-5 пунктов, дадим).

В принципе, на хостинге есть какой-то список рассылки на 500 адресов (больше и не будет), но если сделаете в структуре сайта - это супер.

3. Страница по Услугам 2

Общая информация (текст)

Лента новостей по Услугам2 (можно в виде блога)

Форма "Хочу заказать Услугу2" с полями:

Наименование организации
Город
Ф.И.О. ответственного
Телефон
e-mail
Что интересует (выпадающий список2 на 4-5 пунктов, дадим).

4. Контакты (в принципе, страница есть, карту проезда мы и сами можем сделать)

5. Раздел для сотрудников (авторизация!)

Общая информация

Список e-mail адресов и телефонов сотрудников (одна табличка, их немного, можно без БД обойтись).

Лента новостей для сотрудников (с возможностью прикрепления файлов)

Для ленты новостей должен быть шаблон: стандартная картинка (ну что-нибудь типа 100*100, а при открытии новости - 200*200), текст (со ссылками), текст мелким шрифтом (комментарий) внизу. Для ленты, которая сотрудникам - обязательна возможность прикрепления файлов. Если будет и у остальных лент - хорошо, не будет - переживём.

Всё.

Дизайн (рисованный) не нужен, чем лаконичнее, тем лучше. Логотип в векторе есть, а остальное цветовое оформление просто должно "биться" с ним по цвету.

Желаемые сроки - неделя-две после выбора исполнителя. На письма отвечаем быстро. Оплата в течение 24 часов после изготовления.

Возможно продолжение работы как по сопровождению данного сайта (наверняка со временем изменить захотят чего-то), так и по изготовлению аналогичных.

Ссылку на разработчика сайта дать не сможем, сразу предупреждаю.

===

Если Вы хотите стать исполнителем работы, пишите в теме или в ЛС.

Требуется следующая информация:

1. Как с Вами связаться (имя и е-мейл хотя бы);

2. Ссылки на созданные Вами сайты, которые Вы считаете наиболее близкими поставленной задаче;

3. Название CMS, на которой предполагается делать сайт;

4. Цена;

5. Сроки.

Выбранный исполнитель будет озвучен в теме, если он сам не запретит это опубликовать.

Сайт светить тут не хочу, он к SEO отношения не имеет. Просто привык я тут с людьми общаться, а не на других ресурсах :)

Всем спасибо :) жду предложений тут или в ЛС.

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#1

Приветствую, сделаем на Джумле, предложение и примеры работ в подписи.

Цена ~ 80 wmz, до 3х рабочих дней.

Предоплата.

ICQ - 392107194

GFF
На сайте с 18.09.2006
Offline
38
GFF
#2
Robick:
Приветствую, сделаем на Джумле, предложение и примеры работ в подписи.
Цена ~ 80 wmz, до 3х рабочих дней.
Предоплата.
ICQ - 392107194

Предоплаты не будет просто потому, что не будет. Хотите - посмотрите мои предыдущие темы на форуме. Никто на меня не жаловался.

GFF добавил 05.05.2009 в 17:37

Особо сомневающимся - фирма готова заключить официальный договор. На всю сумму.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий