05.05.2009

A
На сайте с 09.10.2008
Offline
95
#191

странно все это :(

Последние два АПа движений нет ни у старого, ни у совсем нового сайта. хотя работа ведется и там и там

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#192

Захожу в сеумку каждый день и вижу по ряду запросов постоянные, каждодневные движения, это сейчас каждый день апдейт или крутят мутят?

schegloff
На сайте с 25.08.2008
Offline
172
#193
Chikago:
Захожу в сеумку каждый день и вижу по ряду запросов постоянные, каждодневные движения, это сейчас каждый день апдейт или крутят мутят?

день апдейта+день после апдейта сказывается то, что умка проверяет позиции во время идущего апдейта, поэтому видно только через день. в остальные дни замечанию небольшие колебанию (плюс-минус 1-3) в районе сотых позиций, что скорее связано с вылетом/возвращением сайтов, чем с подкручиванием.

milokv
На сайте с 02.03.2006
Offline
80
#194

Заметил 6-го мая на одном из своиз проектов фавикон, который стоял там около полу года назад. Откуда его Яндекс откопал не знаю. Что это как не откат был. Через пару часов все опять вернулось.

NeoRT
На сайте с 22.03.2006
Offline
26
#195
Chikago:
Захожу в сеумку каждый день и вижу по ряду запросов постоянные, каждодневные движения, это сейчас каждый день апдейт или крутят мутят?

Похоже что так, кажеться он по тематикам гуляет или просто по сайта, у меня то адном Ап то на 3 других, то читаю тут ап у меня тишина по всем.

Мож как в гугле не прирывно идет? ☝

Djons
На сайте с 09.12.2004
Offline
158
#196

Да, весьма мутный ап. Большинство сайтов на месте осталось +/- 1. А 100% качественный и белый блог вообще вылетел из индекса. Типа нет его совсем. Добавил заново - принял как новенький.

Частное мнение о пиве (beerbottle.ru)
[Удален]
#197

однозначных апов на сколько я понимаю быть вообще не может.

vakuum
На сайте с 17.12.2008
Offline
122
#198

беки прыгают каждый день, давно уже заметил

Гадаю на ссылочной массе Снимаю порчу семантическим ядром Приворожу Яндекс
otakuran
На сайте с 27.07.2008
Offline
127
#199

Похоже опять намечается веселье. На паре сайтов изменилось кол-во страниц в индексе. Хотя это могло произойти и вчера.

H
На сайте с 17.04.2009
Offline
63
#200

Просто точечная подкрутка. У меня позиции сегодня поднялись по НЧ. Имхо, теперь и без апов страницы могут менять позиции и влезать в индекс.

Халявный трафик! (http://nagon.net)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий